Расставания

Моя Мама уверена что моя девушка украла у неё драгоценности представить ли её невиновной и как?

Украла она 100% призналась мне. Вместе 4 года мне просто тоже неудобно выставлять воровкой может лучше подкинуть и выгнать?
Ваши варианты и поподробнее пожалуйста и Как бы вы поступили
я здесь не вижу большой разницы. Если не выставить девку в дурном свете перед мамой, а просто подкинуть, то она или так догадается, или весь гнев ляжет лично на вас!
Возможно, стоит обьяснить маме, что лучше ее выставить так, чем загрызаться.

Если после 4 лет ТАКОЕ - это называется не любовь, а шкаф на голову упал. Или же она пристроилась по холодному расчету.
Если вы и так вместе, она же могла бы ПОПРОСИТЬ НАДЕТЬ на день, а не тырить. Значит, она осознавала, что она временный человек и пусть идет восвояси
Meken Toleubekov
Лучший ответ
Верни драгоценности. С кем не бывает. Отпусти её ,бог с ней.
Юлия Нестерова
это может сделать только полный ублюдок и деградант! я про написать заявление в полицию. сам решай кто ТЫ!?
Сергей Нечаев
заявление пиши я те сказал быстро!
Нужно драгоценности вернуть маме, а девушку выгнать
Яна Карандюк
Я бы написал заявление в полицию. И я сейчас не пошутил (хотя по жизни большинство проблем решаю без ментов)
просто пипец... не поверю, что 4 года она была порядочной особой... по поводу заявления-больше заморочек с полицией будет и самим мерзко это все проходить, вам от этого легче не станет... поэтому маме с извинениями все рассказать и эту кобылу прочь поганой метлой! и можно без соплей типа "жалко" и "выставлять воровкой"-офигеть!!! может медаль выдать??? в каком тогда случае будет не жалко???