Расстались. Прожили 4 года. Драгоценности вернули. Но до поледнего отпиралась не она и всё тут
И если сообщить то кому?
ЕЙ 24 МНЕ 25
Расставания
моя девушка украла у моей мамы драгоценности огласить это во все услышанье на её работу, друзьям, отцу?
В суд!
надо было в мусарню заяву накатать
Уже достал ты этим, пол года пишешь. Дай номер счета и реквизиты банка, я тебе компенсирую что Люсенька взяла поносить и случайно забыла вернуть.
Ольга Карпотницкая
Люсенька случайно взяла)) она неадекватная что ли? ее не учили что чужое брать не хорошо?
Посему Царство Небесное подобно царю, который захотел сосчитаться с рабами своими; когда начал он считаться, приведен был к нему некто, который должен был ему десять тысяч талантов; а как он не имел, чем заплатить, то государь его приказал продать его, и жену его, и детей, и всё, что он имел, и заплатить; тогда раб тот пал, и, кланяясь ему, говорил: государь! потерпи на мне, и всё тебе заплачу. Государь, умилосердившись над рабом тем, отпустил его и долг простил ему. Раб же тот, выйдя, нашел одного из товарищей своих, который должен был ему сто динариев, и, схватив его, душил, говоря: отдай мне, что должен. Тогда товарищ его пал к ногам его, умолял его и говорил: потерпи на мне, и всё отдам тебе. Но тот не захотел, а пошел и посадил его в темницу, пока не отдаст долга. Товарищи его, видев происшедшее, очень огорчились и, придя, рассказали государю своему всё бывшее. Тогда государь его призывает его и говорит: злой раб! весь долг тот я простил тебе, потому что ты упросил меня; не надлежало ли и тебе помиловать товарища твоего, как и я помиловал тебя? И, разгневавшись, государь его отдал его истязателям, пока не отдаст ему всего долга. Так и Отец Мой Небесный поступит с вами, если не простит каждый из вас от сердца своего брату своему согрешений его.
(Мф. 18:23-35)
хватит ныть - тебе же все вернули! раз ты хочешь мстить значит не в стекляшках дело! разберись в себе и иди дальше!
Под железо её за крысятничество

4 года прожили! а с чего она красть то стала? Я думал что пару месяцев знакомы...
если побрякушки вернули, то что тебе ещё нужно? или ты как баба - мстительный?
Не общайся с ней и всё. В полицию не нужно, а родителям можешь сказать, они имеют право знать.