Расставания

я не знакома с его мамой,но она посоветовала ему меня забыть(и с бывшей девушкой его так же-мама посоветовала)

Если он слушает свою маму, беги от такого! ..иначе так и будете жить втроём причём твоего мнения здесь никто учитывать не будет.... как мама решит так и будет!
Валерий Русовский
Лучший ответ
А взрослому мужику не по*уй что ему кто советует? Пипец какой-то)))
Маме видней.
Ирина Дудина
я думаю что его мама с тобой не справится.
Ой, бывают такие мамочки, которые хотят сами выбирать девушку для своего сына. Это не правильно. Мне вообще отец говорит: "Твой выбор всегда хорош, сын! ". Ну что-то в этом роде. Вообщем, он мне доверяет полностью.
Венера Ге
Посмотрите на реакцию мужчины. Если он не послушает ничьих советов - ок, если послушает - то не стоит.
а тебе нужен маменькин сыночек?!!
Думаю пора познакомиться
А у него голова на плечах есть или думает только той которая между (сами знаете где. ) Мужчина должен принимать решение сам (прислушаться можно) ,НО ПРИНИМАТЬ САМ.
Даня Петрова
ну и пусть всю жизнь с мамой живёт - не теряй время.
И он послушался? А сколько ему лет то?
Мне в свое время его мать тоже палки в колеса вставляла.... 9 лет были вместе.... сейчас разошлись (о чем не жалею) . Мать его умерла год назад (царство небесное) , и приехав недавно к ней на могилу, разговаривая с ней, сказала - то чего вы так хотели, случилось: "Мы не вместе.... " Но я на нее не обижаюсь.... любила по своему.... А сын всегда примет сторону матери. Так что, даже и не пытайтесь бороться...
а не пошла бы его мама к чертям? не берите в голову, если парень любит, не будет слушать мамины эгоистические высказывания.
не обращай внимания