Расставания

Как пережить расставание с девушкой или парнем?

Расставание с любимым человеком – это своего рода душевная травма, которую непросто пережить. Для того, чтобы пережить расставание с любимым, психологи советует сделать несложные 4 шага:
-- Отпустить прошлое.
-- Найти что-то положительное в расставании.
-- Убрать весь негатив, который привлекло в жизнь расставание (мыслить позитивно).
-- Открыть сердце для новой жизни, отношений, чувств.
Найти ему замену, а если не хочешь, то просто переключись, уйди например головой в учебу. Сама пережила очень тяжелое расставание и со временем поняла, что и слава Богу. Проанализируй отношения, такие они хорошие были на самом деле? И такой он идеальный был??? Сама подумай об этом, подумай: сколько плюсов было у ваших отношений, а сколько минусов. И чего было больше. Задумайся, а так ли нужны были тебе эти отношения? Все идет сугубо от тебя. http://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234
Натали Голубенко-Кущ
Лучший ответ
Уйти в загул.
"новая встреча-лучшее средство от одиночества "(песня)
Так тебе с кем предстояло расстаться?? ты всё же определись...
Стопа
Ольга Морозова
Алкоголь
Майя Попова
Сама не знаю. Тоже задаю себе этот вопрос
Временем только... отпустит постепенно..
Для каждого свой особенный рецепт... Есть примерный "каркас", о котором говорят и пишут мои коллеги психологи, но основная работа и методики индивидуальны, также, как и все ситуации и люди в них.
А.
Айка ............
Ити в ночной клуб искать себе другого парня или девушку.
Берёшь

и переживаешь
Время лечит, это правда... если вы любили, то ничем. Только время со временем поможет забыть.
Легко пережить когда ты красивый и востребованный, а когда ты ни о чём вот это уже посложнее