Расставания

Почему бывший плохо ко мне относ? Обращается не по имени, а "слыш.. эта" И смеётся, когда неправильно произносят мою фамилию

Думаю стоит с ним поговорить один на один. Разговор должен быть не ноющий и выпрашивающий и не наезжающий, просто серьезный, в таком русле "Мы с тобой были в отношениях, ты был нормальным человеком, зачем ты сейчас портишь мнение о себе? Будь мужиком и не делай так что бы я разочаровалась в тебе и жалела о прошлом. Достойно веди себя как Мужчина, не уподообляйся ревнивой бабе. Думаю ты не глуп и понимаешь меня". Думаю это подействует.
Аян Жумакулов
Лучший ответ
Мало ли дураков на планете... На каждого будете обращать внимание?
Ты просто ТП. Делать тебе больше нечего, как следить за бывшими!
а чего это вы с ним вообще общаетесь? это же бывший.
anastasiyagolec
попоробуй с ним разговаривать тихо снисходительно и на Вы - моего 1го это сташно бесило ))) по типу МУЖЧИНА а ВЫ кто такой чтоб тут фамильярничать ...ну и в том же духе ...А вы ли не охамели в край ...в общем дальше по обстоятельствам главное тихо и так как будто ты снизошла до общения с ним и ТОЖЕ ЗАБУДЬ ЕГО ИМЯ + фамилию )))
Он обижен на вас, разочарован, не умеет показывать иным способом свои эмоции. Все что ему осталось это тролить вас за свою несостоятельность.
как бы тебе объяснить без слова мудак
Argen Orozov
пытается показать что ему на тебя насрать
Aiko Davletova
Пощли его подальше за такое, ты не его собственность, и оскорблять не имеет права. А лучше договорись с каким нибудь крутым парнем из группы, чтобы застуспился за тебя,
Значит, он ещё не смирился со своей утратой и это его бесит.
Просклоняй его фамилию.
ну так не общайся с ним
Егор Ивашинин
Вам то хорошо, а у него бедный словарный запас)))
..
Избегай общения с ним. Игнорируй
Роман Силантьев Я с ним вообще не общаюсь. Мы Учимся вместе
Потому что глубоко обижен скорее всего! Мужчины воспринимают женщину в период отношений как часть себя и расставание очень тяжело и болезненно происходит! Часто бывает что такое поведение это просто компенсаторный механизм, успокоительный самообман, чтобы не сойти с ума!
Роман Силантьев Решил расстаться, он. Причину не назвал и прошло уже 1,5г. Мы не разговариваем с ним. Учимся вместе
Значит расстались так, причину искать надо