Расставания

Как бросить парня, чтобы не показаться шлюхой?

без объяснений
Uliandrus Kolikov
Лучший ответ
Скажи, что ты больше не способна совокупляться... Недееспособная вагина, так сказать.
Посидеть пару месяцев без парня, например.
А можно спустя время выйти замуж за другого человека.
Шлюха это та которая спит со всеми подряд и все об этом знают. А Вы свободная девушка, встречаються и расстаються для того, что бы выбрать себе спутника для отношений. Ничего схожего с поведением шлюхи тут нет, а если парень так оскорбляет это говорит о том, что он беситься из за того, что его бросают и то, что он бескультурный быдляк, тем самым подтверждая верность решения его бросить. Зачем такое хамло нужно. Вот и все. Счастья Вами испольнения желаний. С ПРАЗДНИКОМ!
Радик Абатова
Может парни разные бывают??? Я вот о своей бывшей не думаю плохо, ну разошлись, ну сложно... может лучше будет))) Если он не дурак поймет, поэтому можно и на словах сказать.... смелости бы да???
**
***музочка ***
Скажи как есть: ты беден и я полюбила другого. Так точно никто ничего не заподозрит.
и куда ты? мастурбировать будешь?
не бросить, а расстаться. и поговорить с ним не пробовали?
вас не интересуют чувства брошенного парня, а интересует как вы будете выглядеть в чьих-то глазах. извините но вы шлюха не по количеству парней, а по сути. в народе говорят б***ская натура
Пушкарев Олег
Чтобы не показаться никому и ничем - бросай молча и без объяснений. Пусть сами думают, если им надо.
Как ему/ей отказать?

Что и говорить, отказывать кому-либо нелегко. В такой ситуации нужна осторожность. Ты как бы имеешь дело с хрупким предметом, требующим очень аккуратного обращения. Вот несколько советов, которые могут пригодиться.

Обсуди все с родителями или со зрелым человеком. Если твои ожидания не вполне реалистичны, они помогут тебе это понять.

Говори четко и недвусмысленно. У него не должно остаться ни тени сомнений относительно твоих чувств. Большинству потенциальных ухажеров достаточно сказать что-то вроде: «К сожалению, это невозможно». При необходимости можно выразить отказ в более категоричной форме: «Извини, но у меня нет к тебе чувств». Веди себя так, чтобы у него не создалось впечатления, будто ты передумаешь, если он будет чуть понастойчивее. Если ты недвусмысленно покажешь, что у тебя к нему ничего нет, это предотвратит недоразумения и ему будет легче пережить свое горе.

Будь честной, но в то же время тактичной. В Притчах 12:18 сказано: «Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых врачует». Прямота важна, однако Библия говорит, что наши слова должны быть «с благодатию, приправлены солью» (Колоссянам 4:6).

Придерживайся своего решения. Подруги, которые, скорее всего, не в курсе, почему ты отказала молодому человеку, из самых лучших побуждений могут уговаривать тебя восстановить с ним отношения. Но жить с твоим решением все же тебе, а не подругам-доброжелательницам.

Дела не должны расходиться со словами. Если раньше вы очень дружили, вполне естественно мечтать о том, чтобы все стало как прежде. Но, как правило, возвращаться к прошлому бессмысленно, да и невозможно. После всего, что произошло, он продолжает испытывать к тебе романтические чувства. Разумно ли полагать, что он сможет о них забыть и вести себя так, будто между вами ничего не было? Вам, конечно, лучше относиться друг к другу доброжелательно, но если вы регулярно разговариваете по телефону или, бывая среди людей, проводите много времени вместе, это, скорее всего, только разбередит его рану. По сути, это значило бы играть с его чувствами, а с твоей стороны это было бы жестоко.
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/102001204#h=1:0-31:44
Ты уже ш
Сказать что вы любите другого!
Е. В.
переспи со всеми его друзьями, чтобы уж точно не казалось
НИ как )
Скажи что ты шлюха!
Срастается вагина, но это не твоя вина--это я такая... и слезу пусти
смотря какой парень, если настоящий мужчина то никогда такого не скажет.... или сделай так чтобы он тебя бросил, или накосячил
А-
Андрей --