Расставания
Прогнала за лож. Ушел спокойно, ничего не говорил.
Я начинаю понимать, что это была единственная возможность узнать, что он чувствовал ко мне на самом деле все эти годы. И если он любит (что уж вряд ли) - придет и так попросит прощения, что не смогу не простить, а если у него ко мне нет любви (наверняка) - нет смысла жить вместе и я все сделала правильно. Это было больно и будет болеть долго, но не будет этого мерзкого вранья....Я ПРАВА?
сто раз права!
Ты права, где сть лож, там нет любви! А с крышёй у тебя всё впорядке, просто есть злые люди вот и всё !
нет. с людьми как с собаками нельзя
права в том что выгнала, и прощать не стоит
Ты правильно поступила!! ! Лучше горькая правда, чем жизнь во лжи!!!! Я тож так со своим мужем (!!!!) год назад поступила и нисколечки не жалею.. . Мы достойны искренней любви, а им еще рано такое понимать )))))))
Не расстраивайся, улыбнись жизни, вдохни весенний воздух полной грудью, жизнь, ведь, прекрассна, и даст тебе САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!!
это что надо было вам сделать чтобы не смогли не простить? на коленях? так что ли? по моему глупо, весьма достойно повел себя парень, зачем закатывать истерики? Он мог врать, только потому что вы могли требовать слишком много для себя, и стоит ли винить его в этом, может врал от без исходности а?
в любом случае правильно или не правильно сделали выбор, и что теперь искать оправдания? для себя!
Ты абсолютно права и ты мудрая женщина. Это действительно единственная возможность понять, что он к тебе чувствовал. не терзай себя, отдохни, нет смысла жить с человеком, который относится к тебе с ложью. Ты это поняла, теперь его прости и через некоторое время, ты это почувствуешь, начни все сначала с человеком искренним, их много, не теряй в это веру.
у каждого своя правда, может ты его тоже не любила, но врала себе
нет. Зачем тебе надо было это знать? Челочек не всегда может говорить всю правду даже любимому... Он не придет даже если любил. А скорее всего любил иначе бы ушел сам и раньше.
если бы хотел быть вместе, остался бы и попросил прощения за ложь
на 200%!!!
А Вы не задумывались над тем что он думал когда уходил? ! Может в его голове мелькала мысль " Слава тебе Господи. Наконец то Все закончилось". Ведб у него тоже есть свой взгляд на Вашу общую с ним жизнь.
хм.. . а смысл ему что-то говорить, а вам слушать, если все равно "Прогнала за лож".
где гарантия, что он сказал бы в тот момент правду?
самое глупое слово в отношениях - это проверка.. . вот если бы я своему сказала "уходи" - он бы ушел и не вернулся пока бы я не позвала, потому что я же так захотела, значит мне так лучш, значит зачем мучить меня звонками и т. д.. такое уже было просто.. . и я знаю что он любит.. . и кстати не всегда то что считаешь враньем действительно враньё....
ты все правильно сделала. время лечит.
Любовь Ким
какое время что лечит? глупость неизлечима
Если б он Вас ЛЮБИЛ, думаю не ушел бы, а попытался все сгладить или хотя бы объяснить все . Так что, что Бог дает то все к лучшему !
моя как то тоже таким образом решила проверить мои чувства - в итоге я свободная душа)