Расставания

Люди расстаются не в ругани и негативе, а после спокойного разговора

Когда есть ощущение, что их совместный путь пройден.
Согласны?
К сожалению в жизни всё часто бывает с руганью, оскорблениями и матами
Leonid Franjev
Лучший ответ
эмоции закончились. И всё.
Евгений Титов
Я не согласен. я в опозиции
Это хорошо когда так. Тихо, без скандала и проклятий. Даже потом еще продолжают общаться в статусе хороших знакомых. Ведь они как никак проверенны отношениями и им больше можно доверить чем чужому человеку.
не согласны.
расстаются по разному)
конечно, я предпочитаю после разговора. так оно как-то спокойнее.
но так увы, не всем нравится
Юлия Усачёва
грустно.... но это значит, что они выросли и переросли друг друга в отношениях
Люди в спокойствии расстаются лишь тогда, когда либо чувств не было, либо всё уже перегорело. А когда страсти кипят, то... какое там спокойствие?
Ferhat Neymetov
да когда будущего уже нет
Такого не бывает.. Как у вас всё просто.. Когда не было любви.. с этим я согласна..
Alекс Спец
Эт мужики так хотели-бы. В жизни всё иначе
•° Алинка °•
не согласна. бывает так что кто-то один остается обижен из-за каких-то затронутых чувств, часто идущих от детства, от каких-то детских затронутых чувств обид, невостребованности. если вы спокойны, это не значит что другой спокойно к расставанию относится. если вы адекватно восприняли расставание, то у другого все равно остается недопонимание. ибо любовь вечна, а раз вы ее разорвали, -это всегда плохо для того кто привык получать любовь. а если любовь была настоящая, то это еще и предательство. вдвойне хуже
Все зависит от темперамента людей и жизненной ситуации. Вот и все.
Согласен - другое дело человек вроде бы ушел спокойно и без ссор а дома находится в истерике
Согласна