Расставания

Расставаться надо легко и без ругани?

Talgat Mahanov
С любимыми не расставайтесь..)))
Владимир Сергеевич
Лучший ответ
Ну легко может и не получиться, душа всеравно болит. Но без ругани-это точно. Расстаться нужно красиво, не унижая себя и партнера. Это оставит о Вас хорошее впечатления на всю оставшуюся жизнь, ну и вообще... зачем сжигать мосты. А вдруг мостик то пригодиться.
Mr.b@i Tore
если бы так получалось.. .
обида застилает иногда мозг....
*v*a*n*y*a* (:atb:)
Вот как чувствуете, так и расставайтесь, хотите ругаться-ругайтесь, хотите спокойно-ведите себя спокойно....
Дмитрий Першин
не всегда получается. тем более когда один человек хочет расстаться. а другой-нет
Это лучше всего. Зачем доводить до ненависти и ругани? Мы с бывшим поняли, что вместе не можем, расстались друзьями, дружим до сих пор. То, что мешало - больше не мешает, а то, что объединяло, греет дружбу. Отношения хорошие, и это в жизни только помогает.
Надо! Но не всегда получается!
Gulya Zhussupova
Безусловно: это этап развития становления сильных, волевых черт характера, которые готовы рассматриваться в лучшем своем проявлении. Более того, такие моменты в расстановке отношений, где нет абсурдных, не подвергаемые психологическому насилию и дает пожелание в будущем, что мы научимся понимать, смиряться с условиями не от нас зависящими, это приведет к стабилизации как лично для себя так и для того партнера, с которым готов распрощаться
Он Онин
И без стрельбы!
просто оставаться друзьями это лучше чем поубивать друг друга
уходить надо с достоинством. поцеловать в щеку, улыбнуться, развернуться и уйти, не оглядываясь.
вот я - раз 30 расставалась со своим мужчиной легко и без ругани, просто договоривались что - все! больше не будем встречаться, что пора положить конец и все такое. что будем друзьями. угу. потом он звонил в качестве друга, и все начиналось заново.. ужасно просто... и это тянется до сих пор. причем каждый раз мы боимся расстаться как следует, с руганью.. потому что подозреваем что после этой ругани ничего уже не будет, не сможем помириться и общаться как ни в чем не бывало. поэтому каждый раз расстаемся "легко"...
хотя был случай когда я рассталась без ругани, и все было ок - мы действительно остались друзьями и дружим по сей день, так что и такое бывает... но по моему все же лучше немного поругаться..
разве это возможно?
Желательно что бы это было так.... от расставания и так негатив, а вот если будешь еще ругаться, то только будет больнее, как всегда в ссоре по наговоришь много лишнего о чем потом жалеть будешь, а когда твой любимый человек уйдет и хлопнет дверью, то ты будешь чувствовать себя в чем то виноватым, захочется вернуть его....
Легко и без ругани скучно....