Расставания

Мне очень нужен Ваш совет!

Короче через 8 месяцев расставания я снова сошелся с бывшей, расставались по ее инициативе и сошлись тоже по ее, она предложила начать все сначала! Все вроде хорошо было, но последнее время она как то холодно ведет себя, стала реже звонить и т. д. Короче все мне кажется происходит как в прошлый раз! Встречаемся месяц уже, интима не было, говорит сейчас ещё рано, скоро все будет! Как мне быть? Как себя вести? Мне тяжело вот так очень! Или может я так "перевалочный пункт"? Ну тогда зачем она стала снова со мной встречаться? Не понимаю, девушка очень серьезная, не пьет! Очень плохо от неопределенности этой! Сначала проявит холод, потом пишет солнце привет скучаю и типа такого! Помогите! Тоже показывать холод со своей стороны? Как понять что ей нужно? По поводу интима говорит скоро все будет, и потом недавно в порыве страстных поцелуев я почувствовал, что она хочет секса, но я не стал ничего делать и мы разъехались домой поскольку она до этого сама сказала, что пока не хочу! Правильно ли я поступил? Начинаю врубать мужика, начинает по-другому вести, я не хочу так, я хочу ухаживать за любимой и делать ей приятно всегда!
Вы потерялись в своей любви. Очень похвально, что Вы хотите делать приятно своей девушки, но иногда надо проявлять твердость. Это не значит, что надо махать кулаками перед носом, оскорблять или унижать. В Ваших поступках, словах должна скользить нотка полной уверенности в себе. Она не была одна. Вернулась к Вам разочаровавшись в новых отношениях, или не нашла то, что хотела. Все мы совершаем ошибки. Когда есть чувства люди исправляют все ошибки. Любящая женщина испытывая чувство вины перед мужчиной которого по глупости бросила, обязательно захочет близости с ним, а не будет бегать как полоумная. Сегодня, завтра, послезавтра. Не морочьте себе голову. Стукните себя по лбу, и скажите: -Пора в жизни всё менять. Иначе сами себя загоните в угол. Со временем возненавидите всех женщин, обрастёте цинизном, и закроете сердце. Вы любите человека, который не любит Вас. Оно Вам надо? Не хотите расставаться .то хотя бы не мучайте себя. Кривая куда- нибудь выведет. Только в это может длиться годами. Подумайте: Оно Вам надо? Можно круто изменить свою жизнь и быть счастливым.
Татьяна Лопатина
Лучший ответ
Излишняя паника не позволяет адекватно оценивать ситуацию. Вам надо успокоится и понять, что спешить никуда не надо. Ведите себя естественно. По поведению, а не по словам девушки скоро узнаете, какие у нее планы на вас. Если будет стараться больше времени проводить с вами, а не отказываться под любым предлогом от общения, значит отношения идут на поправку.
Корпорация Лоус Хороший совет, к которому следует прислушаться.
Ты уже этот вопрос публикуешь в 5 раз, и уже принял для себя решение, не морочь тут людям голову. Ухаживай за любимой и делай ей приятно всегда
Ира Пирагова
Ты ей не нужен.
Ей нужен номинал: есть парень.
Гони ее на х.., ее драли, кому не лень, вот и ты нужен для развлечений, предложи ей ради шутки с серьезным лицом заняться группавухой, мол нам трое и попробуем тебя трахнуть сразу в рот в попку и писю. И она же согласится попробовать!!!
Наташа Тян
Во-во, ты и есть для неё тот самый перевалочный пункт))) она тебя поматрсит, а когда другого идиота найдёт, то тебя бросит, так что не трать на неё своё время.)))
Наверно ты не умеешь.... короче -не зажигаешь. А она в поиске.