Расставания

Если я стану богатой и успешной, похорошею внешне, то мужики, которые меня подло кинули ради других баб вернутся ко мне?

Азат Мустафин
мужики, которые кинули и не вспоминают о прошлых мимолётных увлечениях.
станете просто взрослее и сами будет улыбаться вопросу.
да-да!
поймёте, что не должны НИКОМУ доказывать, что вы - хорошая, стоящая, единственная такая в целом мире.
сейчас вы молоденькая и уже поэтому прелесть).
даже отсутствие причёски, маникюра, глубоких мыслей не портит.
потому, что есть сияние молодости.
а тот, кто этого не понимает точно будет кусать локти, вспомнив о хорошенькой девочке, которую обидел походя.
а не вспомнят - и фиг с ними!
живите для себя, а не для других).
целую. обнимаю.
вытираю носопырочку вашу батистовым платочком.
всё у нас с вами будет распрекрасно!
и впереди - новые знакомства с людьми, которые оценят то, чем-кем мы являемся теперь)
согласны?
Геннадий Бабанов
Лучший ответ
Если станешь главой Газпрома - так и потянутся ручейком
Ольга Еранская
Им на тебя, тебе на них глубоко начихать будет....
Азат Мустафин Уже 6 лет прошло. И мне до сих пор на них не начхать)
А нахрена ты им они тебя уже поимели
Азат Мустафин ну так получается что они прогадали, раз сбежали, а я стала лучше.
Вряд ли, ведь суть не в Вас а в Судьбе которая дана каждому, Карма. Можно быть никакой но иметь счастливую Судьбу, а можно кушать из золота и быть куколкой Барби, но... одинокой. "Не родись красивой, а родись счастливой" = так говорили старики.
Wihlelm Kurz
давай, вперед, мы тебя здеся подождем!))
они присоединятся к тебе... на кладбище...:)))
Когда ты станешь очень богатой
(Очень-очень-очень богатой)
Ты станешь страшной, пузатой
тогда ты мне не нужна! :Р
Азат Мустафин Ты мне тоже не нужен.
и причем все сразу
У тебя новые, лучшие будут!!!
В И К Т О Р
надеешься купить?
Нет, не вернутся. Надо еще и внутренне измениться. Похоже, есть внутри тебя что-то черное и негативное, что отталкивает от тебя. Возможно ты слишком тяжеловесна в отношениях, слишком много требуешь и много хочешь, может быть, ты не знаешь психологию мужчин и позволяешь себе их обижать или оскорблять, хоть и невольно. Измени себя внешне и внутренне.
Азат Мустафин как понять "слишком многого требую"??

я планирую так что наш роман с мужиком будет длиться всю жизнь. по мне, это естественно. И хочу чтобы мужик не изменял и был верен. Сама я способна и на первое, и на второе. Это значит, что много требую и хочу?
да, через интернет в друзья добавят
Илсаф Гафуров
во первых сначала стань ей это для начала во вторых если к примеру моя любимая нюрка хорошо сосет и готовить пожрать то я эту нюрку не променяю не на одну успешную
Азат Мустафин Это просто потому что ты знаешь, что твой уровень - нюрка. А бизнес-леди ты не достоин.
Нет