Расставания
Как собрать себя в кулак и уйти от человека, который тебя не любит, а только хочет с тобой спать?не взаимно в общем ((
Выбор только за тобой. Передо мной стоял схожий вопрос, но про друзей, которые относятся как к запасному аэродрому. Я сказал все как е ть и перестал общаться. Не общаюсь 1,5 года и легче стало жить: не надо слушать постоянно весь негатив, который мне сливали. В общем если хочется дальше полноценно ж ть это сделать надо.
Юлия Козакова
Ром, я его люблю. У него жена. Щас он в больнице в другом городе. Пишет мне. Седня звонил еще. Я удивилась. Издевается. Хочу жене все рассказать. Есть фото как он в больнице ко мне целоваться лезет. Хочу его ей отправить. Мне больно. Пусть и ей тоже будет больно
спать не взаимно ??)) офигеть ..
Татьяна Лутовинова
))))
Анвар !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё как может быть
Почаще думай о его недостатках. Раз живете вместе- их полно! Вспомни других мужчин, с которыми было хорошо, которых любила. Подумай, в чем они лучше нынешнего. Немного накрутить себя надо.... Если это влюбленность, а не любовь, то поможет.
И если нет боязни остаться одной- чаще это играет решающую роль.
Юлия Козакова
Итак часто думаю о них... женат он. Попала я. И чувствую, что это явно не влюбленность, а любовь. Остаться одна не боюсь. Итак одна... злая стала. Развалить брак его хочу. Мне больно, пусть и им будет больно. Он в больнице щас. Разрешил мне сфоткать себя с ним как лез целоваться ко мне. Вот хочу это фото жене и отправить. Пусть и ей больно будет. Я кучу слез выплакала. Пусть и она поревет
проще простого больше ему не давай ...те ( не разводи ноги...)))
докатилась ты... нашла где совета искать)))
Бери в чём и с чем пришла и вали к следующему. Нести то наверняка не чего будет)))))))
Ирка дырка
надо его заставить уйти.
Давно надо было уходить ))
Юлия Козакова
Не могу. Люблю
Как ему/ей отказать?
Что и говорить, отказывать кому-либо нелегко. В такой ситуации нужна осторожность. Ты как бы имеешь дело с хрупким предметом, требующим очень аккуратного обращения. Вот несколько советов, которые могут пригодиться.
Обсуди все с родителями или со зрелым человеком. Если твои ожидания не вполне реалистичны, они помогут тебе это понять.
Говори четко и недвусмысленно. У него не должно остаться ни тени сомнений относительно твоих чувств. Большинству потенциальных ухажеров достаточно сказать что-то вроде: «К сожалению, это невозможно». При необходимости можно выразить отказ в более категоричной форме: «Извини, но у меня нет к тебе чувств». Веди себя так, чтобы у него не создалось впечатления, будто ты передумаешь, если он будет чуть понастойчивее. Если ты недвусмысленно покажешь, что у тебя к нему ничего нет, это предотвратит недоразумения и ему будет легче пережить свое горе.
Будь честной, но в то же время тактичной. В Притчах 12:18 сказано: «Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых врачует». Прямота важна, однако Библия говорит, что наши слова должны быть «с благодатию, приправлены солью» (Колоссянам 4:6).
Придерживайся своего решения. Подруги, которые, скорее всего, не в курсе, почему ты отказала молодому человеку, из самых лучших побуждений могут уговаривать тебя восстановить с ним отношения. Но жить с твоим решением все же тебе, а не подругам-доброжелательницам.
Дела не должны расходиться со словами. Если раньше вы очень дружили, вполне естественно мечтать о том, чтобы все стало как прежде. Но, как правило, возвращаться к прошлому бессмысленно, да и невозможно. После всего, что произошло, он продолжает испытывать к тебе романтические чувства. Разумно ли полагать, что он сможет о них забыть и вести себя так, будто между вами ничего не было? Вам, конечно, лучше относиться друг к другу доброжелательно, но если вы регулярно разговариваете по телефону или, бывая среди людей, проводите много времени вместе, это, скорее всего, только разбередит его рану. По сути, это значило бы играть с его чувствами, а с твоей стороны это было бы жестоко.
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/102001204#h=1:0-31:44
Не нужно было спать
А как ты поняла, что он тебя использует? Вдруг ты просто себе накрутила это?
Сергей Миронов
бесплатно долбит и еще и стираться убираться заставляет)))))
Юлия Козакова
Женат он. И точка. То меня любит, то жену. То звонит, то пишет. Связь держит. А я дура влюбилась( Сейчас он в больнице лежит. Мне больно. вплоть до того, что жене фото хочу отправить, где он ко мне лезет целоваться в больнице
Нет, ну если у тебя нет уважения самой к себе, то можешь дальше прыгать к нему в койку, пока он сам не найдет тебе замену
Начни уважать себя и пошли его на все четыре
Удачи )