Расставания

Как лучше всего расстаться с девушкой, чтоб

без соплей? дело в том, что она отсидела за кокаин, поймали её в клубе и меня заодно - на отработку, я вообще не при чем, я хотел с ней и до этого расстаться, но вот такой случай. Она уже вышла и в принципе неплохо обстроилась в жизни, есть у неё работа, дом, что редкость в России, но вот беда... Она все еще хочет наладить общение со мной... А я уже встретил другую девушку. Да и сам изменился. Но не знаю как покончить со старой девой в"". Уже пытался, но она пускала сопли и впадала в истерику. Типа, что почему ты так со мной поступаешь? В чес я провинилась? В конце пришлось ее пригласить в ресторан, чтоб отошла. Потом сказал, что у меня есть другая, она на меня ужасно разозлилась и сказала, что я там ничтожество и тому подобное, а также что мстить будет и пришлось мне сказать, что я пошутил... Вот не знаю что делать... Может есть какие-то варианты у вас по практике расставания ?
Ты сам сопли развел. Ой пошутил ой не пошутил. Скажи прямо, есть другая, с тобой все кончено. Поплачет и успокоится, это уже не твои проблемы.
Татьяна Шевченко
Лучший ответ
Владимир Шешин Делов том что такой вариант уже был, в конце приходили её ребята, она сколотила какуюто банду по выбиванию долгов, вот её ребята меня один раз навестили
У тебя опасная ситуация, те кто уже сидели, у них нет "тормозов" тем более, что они знают, что за забором можно жить нормально, а значит она реально может представлять угрозу, не только для тебя, но и для твоей семьи. Поясни ей, что стал осведомителем полиции и если её это устраивает и она тоже готова "стучать" и об этом будет знать ее окружение, то пожалуйста, будем вместе, для уголовниц это не прокатит. Она понимает, что за это уж точно на зоне спросят, очень жестко. Одним словом поставь ей такие условия, что не выполнимы, причем ее достоинство не унижай. Тебе бы уехать куда нибудь на пару месяцев, либо сказать что едешь на ПМЖ в Германию, а её туда не пустят из за судимости не погашенной. Тоже честно, только пиши, что едешь туда на лечение, чтобы она тебя ножичком, прямо в кафе не расписала, типа под эмоциями.
Ну ты и козел...
Владимир Шешин дура ты тупая пошла на**й, с*ка ты вообще читала? иди на**й что за стервы попадаются мне в последнее время? шмара шмарой.
Вот уж действительно, каждый кузнец своему счастью. Зачем сопли развозил? Она чисто, чисто конкретно конкретно. Вариант про осведомителя, мне очень понравился. Но она тебя расколет в два скачка. Я бы подошёл и сказал, что думал всю ночь (день, неделю). Врубился, что я тебя разлюбил. У меня ни чего к тебе нет, ни стояния, ни влечения, ни гнева, ни ненависть. Как будто между нами ничего не было. И исчезни, растворись. Смени всё, что реально сменить. Ставки довольно высоки. Я так думаю.
Ава Вав
текай из города
Аида Оспанова
У нее психика нестабильная
Nadia Honcharenko
шифруйся) исчезни отовсюду и номер поменяй)
Вова Терёхин
самый реальный вариант игнор без объяснений и соплей не увидишь
сделай как то по ласковей
А_
Айжан _