Расставания
Почему если девушка пойдет налево, то 'шлюха', а если парень то как??? не честно, как-то
Парней таких называют бабниками, развратниками и т. д., названий полно на самом деле)) А можно и просто сказать: девушка - шлюха, а парень - шлюх)))
Такая уж тяготеет над нами-бабами несправедливость!
А кто говорит про честность? Так заведенно в обществе. Тут дело в диологии. Мужяина никогда не знает чей ребёнок у его женщины, это мать всегда знает, что ребёнок её на 100%. А мужчинам невыгодно кормить несвоего ребёнка чисто биологически, поэтому так вышло, что мужчины больше ценят физическую преданность, а женщины больше психическую (им важнее чтобы мужчина вкладывался в неё и семью, они хотят удержать мужчину). То есть у нас разные природные функции. Мужчины хотят как можно больше оплодотворить самок, а уже самки хотят удержать самца и верность ценится именно самки. При этом парадокс в том, что самцы при сей любви к верности готовы и желают переспать с как можно большим числом самок!
Светлана Васильева
Мужчины хотят как можно больше оплодотворить самок бред говнопсихологии
Честно хочешь? Иди для начала в армию потом на стройку разнорабочей и на пенсию в 60 лет.
Лаура Шамшиева
Какие вы все неженки, прям не могу)
Попробуй родить ребёнка в страшных муках, а потом всю жизнь работать прислугой у мужа.
Жгс, такое жгс.
потому что девушке достаточно сказать ХОЧУ и парни слюни пускают, а парням считается что нужно добиваться девушек. Ну это примерно.
шлюхер ведь он от женщины рождается тот же вид
Что неседится... она прибодейка, а он прелюбодей по факту .
да при чём здесь честно или нет, вопрос исключительно воспитания и морали. Если девушка идёт налево, то у неё и " правее " имеется, раз девушка имеет парня, мужа и семью, то ей, как хранительнице и оберегающей семейный очаг, любящей " налево" следует 100 раз взвесить..
Парень кобель. Так что все по честному, парни и девушки квиты...
Как хочешь так и называй, мораль испорчена деньгами и развратом. Парни сами виноваты что не могут любить одну и навсегда, так же как и девушки, - нашли побогаче сразу туда, вот и думай - кто из них не прав, они сами друг другу жизнь ломают, у того секс на уме, у этой деньги.