Расставания

Почему если мужчина гуляет налево и направо... он херой-любовник, а если женщина она - шлюха... где справедливость?

Лёша Бедняков
Справедливости нет, есть ДВОЙНЫЕ стандарты!
Юлия Андреева
Лучший ответ
Справедливости нет.
Gulzhan Alseitova
Этот вопрос я очень часто по жизни задавала, никто ответить не может!!!!
Может и не по теме, но.. . сейчас ехала в автобусе и видела, на доме написано: "Все бабы - шлюхи", там же стояла женщина, такая приличная, адекватная вроде и дописала внизу: "Все мужики - козлы! " Автобус рухнул от хохота..))))))))) ) видимо, не я одна увидела.... Все, как в жизни...))))))))))))
Andrian Comorschi
Если женщина дает налево и направо - она проститутка или обычная б.... ть.

Помню одна женщина сказала про "хероя-любовника":
- "Он женщин любил, а женщины его любили... ".
Он уже умер. Налюбился.
Viktor Kondaurov
Звание "герой-любовник" дают сами женщины.
Звание "шлюха" тоже женщины дают.
Так что их ответы слушайте.
[K
[ Keks ]
это кто так считает? Я лично таких мужиков кобелями называю
Мариша Пивкина
ну я слышала от мужчин как они отзывались о женщине у которой муж и 2 любовника, но никто из них и не догадывается об остальных!. Только восхищение о ней говорили!
Serik Zaripbayev
Не нужно равнять мужчин с женщинами. Мужику можно иметь много баб, в этом нечего зазорного нет даже наоборот опыта больше, а женщина которая спит с многими мужиками уважения не вызывает, как мать ребенка своего такую я бы не хотел.
ну почему мужики БАБНИКИ!!!
Юрий Канискин
Справедливости здесь нет и не будет. Мужчины "герои любовники" , считают женщин, у которых было много мужчин, шлюхами потому что мужчины *бут, а не женщины.
Психология у двух полов разная. Для женщины секс это порой больше чем половой акт, это близость, всплеск эмоций! Выражение любви. Для мужчин секс приобретает такое свойство только когда он любит женщину, в остальных случаях это просто спаривание. Инстинкт с далекого прошлого. Женщины тоже занимаются сексом ради удовольствия, но все же они гораздо более моногамные чем мужчины. Следовательно каков внутренний мир той, которая спит со многими? Догадаться я думаю не сложно?