Расставания

Почему если мужчина изменит ,то это нормально он же самец.Так значит им можно изменять,а мы после этого шлюхи.

Да непереживай ты так! Почитай мужские вопросы-тоже мне, самцы! Они нас настолько боятся, что уже не знают, как побольнее оскорбить.
Людмила Васильева
Лучший ответ
Говорят победителей не судят.. . недавно Каддафи был главным.. вчера его убили.. произошла смена. . Теперь будут другие порядки типа кто пан тот и заказывает музыку )
И.
Иван ...
Муж гуляет-грязь из дома. Жена гуляет-грязь в дом. Не надо становится на одну доску с мужчиной, равноправия между нами нет и никогда не будет, это всё совдеповские выдумки. То, что можно мужчине далеко не всегда можно женщине.
Дмитрий Ланда
Да, есть такое неравноправие. А разве вы сами не берёте на себя роль носителей нравственности?
что за хуйня-то???? кто тебе вбил в башку, что женщинам нельзя? ? изменяй, но делай это КРАСИВО!!!! чтоб никто не знал!!!)) ) ты попробуй прожить с мужем лет так 15 и когда он тебе за эти 15 лет ни внимания, ни заботы, ни любви, короче ничего от него не видела!! ! и секс НИКАКОЙ С НИМ!! ! ну как тут не найти достойную замену на стороне? ? а? ? почему это женщина в таком случае шалава? ? мужчина идет налево от не фиг делать, даже если в семье все ок, а женщина идет налево не просто так!! ! ей плохо с мужем во всем!! ! и не вякайте мне тут типа того, что надо уходить тогда от такого мужа!! ! ну нет такой возможности у многих женщин!! ! так что им выть в подушку по ночам пока муж ее где-то шляется?? ? фиг там!! ! жизнь одна и она короткая, а половая жизнь еще короче!! ! ты это поймешь когда станешь старше!!
Все претензии к Матушке природе =D
Arsen Mkrtchyan
Потому что мы берём, -а вы даёте! Чем больше даёшь-тем больше стареешь!
ключ, котрый подходит ко всем замкам-хороший ключ, а вот замок, который можно открыть любым ключем-это плохой замок... так же и про мужчин и женщин...
Koks Karabulea
и первое и второе - социальные стереотипы. любящие, будь то "Ж" или "М" - на сторону не ходят
тот мужчина который по настоящему любит вас, никогда вам не изменит
не самцы они после этого, а шалавы, хоть и к мужчинам это не применительно: )
ну их всех нахрен, с изменами этими: ) у нас и без них все замечательно!