Расставания

Почему все мужчины любят изменять?

Есть и спокойные, гармоничные мужчины, которым достаточно жены, не все озаботы
Денис Куликов
Лучший ответ
Они все ссылаются на врожденную полигамию.
Откуда неверная инфа?.
Kamila Dautova
за всех знаешь ???))))красивому мужчине нужна любовь и внимание женщин всегда )))это подтверждение его силы и уверенности в себе и не значит никак что он с ними спит а если еще и умный абы с какой клушой не ляжет точно ))))плохо ты знаешь мужачин )))))
для того, что бы убедится что данная девушка лучше или хуже остальных. что не понятного то??
Таня ...
Дмитрий Морозов Так и девушки пусть изменяют
От матери Природы. Мужчины, как трутни у пчел. Мало живут по времени, и чем больше осеменят, тем больше потомства. Полигамия мужчин. Википедия в помощь.
Досбол *****
В природе роль полов различна. Есть М и Ж.
Какова их роль?
М - самец, производитель, он отвечает за количество. Ни одна самка не должна остаться неоплодотворённой. Поэтому парни любят гулять менять женщин. Их задача - охватить всех женщин.
Ж. - самка, она должна родить потомство. Она отвечает за качество.
Поэтому женщина так себя ведёт- она яркая, красивая, обращает на себя внимание старается понравиться всем, всех самцов привлекает к себе. Но при этом выбирает самого лучшего самца, чтобы с ним делать потомство.
Это упрощённая модель поведения М и Ж, но вообщем так и есть
Далеко не все и не больше баб.
И кто тебе успел уже изменить, если у тебя уже год никого нет, максимум мужик перепихнуться.
Лидия Борзова
Не все и не всем
Анна Рубцова
Все 3 миллиарда? ))) (женщин на планете больше чем мужчин). Вам не кажется, что причина в вас? Может быть вы даете повод мужчине изменять? Или не даете чего-то из-за чего мужчина вынужден это искать на стороне? Ну или может стоит переоценить критерии поиска мужчин, раз предыдущие отношения заканчивались тем, что мужчины (все в вашей жизни) вам изменяли....
Юлия Пирогова
я вижу вокруг себя множество гулящих баб почему-то. да и у моего мужа его бывшая ушла блядовать
**
*евгения* **
Ты не права, не изменять, а разнообразие. Я вот например не изменяю, но у меня было много женщин и сейчас при желании могу встретится с новой подругой, при этом от действующей этого не скрываю, она уже смирилась. Так что не обобщай. Обычно когда есть желание измены, то нужно менять партнера, расставаться с нынешним и уходить к новому, это будет не измена, а верный выход из данной ситуации. Но чаще всего и женщины так не могут сделать.
Для многих это повод похвастаться и поднять самому себе статус, для других сложность держать свои животные инстинкты у себя в трусах, третьи просто видят в этом азарт. Да всё уж не перечислить. Некоторых не устраивают жёны, а разбегаться не хватает сил и смелости. А кто-то держит запас, на крайний случай
Maксат Koigeldiev
Нет, я однолюб, если я люблю то безгранично, если мне изменяют то прощаюсь уже навсегда - хороню изменившего при жизни, такой даже снега зимой у меня не выпросит. https://www.youtube.com/watch?v=oblso_9FtpU Сварга - Война

https://www.youtube.com/watch?v=xWmmg7I89Ig Сварга - Навь
Лариса ******
Не все. Просто некоторые действительно думают головой, а некоторые изменяют, а потом жалеют. Но это при условии что они любят
тупые бабы хотят изменить природу, да кишка тонка
Leн@ *******
изменить можно господину, рабу невозможно. и поскольку мир делится на господ и рабов, то в паре человек и женщина господин-человек, а раб-женщина