Расставания

Парень изменил и бросил

сказав что не готов к серьезным отношениям. А теперь хочет вернуться. Что делать в такой ситуации? меняются ли люди?
Не верь! Изменил один раз, изменет ещё
Ирина Максимова
Лучший ответ
нафига оно тебе?
Если изменил, то нафиг его.
Раз изменил и все, чем дальше тем хуже
ну ты чоооо?
бабам же нравятся такие
будете с ним жить до старости
ты страдать и терпеть измены
а он бухать с мужиками в гараже
и чпокать бомжих
Sasha Belov
можно поверить, но кто предал один раз, может предать и второй!!!!
Такого сорта гуано не меняются в лучшую сторону, а целеноправлено продолжают в том-же духе
Ли Ким
Кто предал рас, будет это делать всегда. И если Вы сейчас простите и примите, он поймет что Вы "тряпочный" человек, с которым можно так поступать и который всегда будет прощать
Слава Елисеев
Не, не катит. По себе знаю. Лет, сучий нос, а амбиций, гора. Шли его на запад. Мне уж, за 40.
Либо ты очень юная, либо дурочка, уж извини... если простишь.
Пошел он в куданть
Ольга Соснина
Баб любит. Будет бегать по бабам пока стоит. Принимай.
Да конечно, он ведь не хочет тебя терять. Прости его, нужно проявлять великодушие
Дрочить надоело вот и вернулся.
Алмас Тохашев
Нет, не меняются, так что не мучай себя, ищи нормального мужика
вы были ему удобны вот и вернулся когда стало плохо
Он хочет всё изменить дай ему шанс по себе знаю люди меняются!!!
Нафиг такого. Изменил один раз, изменит и другой.. Народная мудрость. Найдётся тот человек, который тебя будет любить. Такие не меняются. Не порти себе жизнь.. Не ведись на этого мудака
Вы сами как думаете? Если вы все ещё хотите быть с ним то простите, в жизни всякое бывает. Конечно меняются.
бросит опять
конечно нет, вы же знаете.. советую найти нового парня или просто отдохнуть от отношений
Айбар Нурлан
Скорее всего я сейчас преувеличу, но думаю есть в этом какая то доля вероятности. Попробуй узнать спал ли он со всеми подряд или нет, зачем просто тогда он тебе нужен, а вдруг из них кто-то беременна. Можно нанять детектива и разобраться во всём. Вот ссылка на их агенство: http://infodetectiv.ru
ИМХО: если бы у вас уже были дети и несколько лет брака за спиной, то это еще как-то можно было рассматривать (поднадоело/накопилось, чувства остыли), но если в молодом возрасте уже так "наглеть", то лучше не связываться
......
он мразь
Сания ....