Расставания

можно ли писать бывшему? люблю его... как думаете?

Много раз расставались, теперь расстались навсегда. Тянет к нему, хоть и 2 месяца всего-лишь прошло с расставания... Хочется ему написать и узнать как у него дела, но страшно, что он мне скажет " оставь меня в покое уже..." я так боюсь отказа... мне хотя бы общаться с ним иногда... как думаете стоит писать?
Zakir Kerez Uulu
Если много раз расставались, но это понятно что вы не подходящая пара, смысл снова начинать и время тратить попросту.
Александр Иванов
Лучший ответ
Нет. Надо будет- сам найдет.
Abubakr Andamiyn
Хочешь - не думай, а сделай. А прост пообщаться позволит не так болезненно разойтись мирно и не страдать. Чувства уходят медленно. Я долго общался с бывшей, мне было проще знать что, где и как она. ИМХО З. Ы. хейтеры только прокоментите, скуки!
Sofi Green
отвали и не приставай к мужику, нех было разбегаться
Кого ипёт твой секс? Хочешь написать, напиши. Пошлёт, то пошлёт. Но в чём смысл, в том, что люди учатся договариваться. Если вы (оба) не научитесь договариваться, учитывать интересы другой стороны, выполнять условия ваших ипанутых или нормальных условий. То нормальной половой жизни не будет. Вперёд учиться на своих ошибках. Недавно смотрел интервью с Гордоном один известный человек в 75 годиков, после пяти разводов, научился договариваться с сорокалетней старушкой. Так что вы не самая глупая на этой планете.
Делай как хочешь. Смотри на это проще. Может он тоже любит тебя и сидит и бесится и сожалеет. Если поругаетесь опять - так вам уже не привыкать.
народная мудрость гласит - НЕ СТРОЙ СВОЕ СЧАСТЬЕ НА СЧАСТЬЕ ДРУГОГО - ХОРОШЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ А ВОТ ГОРЯ ХЛЕБНЕШЬ СПОЛНА !!!
Ангелок @
и опять на те же грабли. автор у вас к себе никакого уважения ...если себя не уважаешь то как тебя могут уважать другие... начни меняться
Напиши если хочешь, не бойся отказа.. жизнь одна - страх укорачивает жизнь. Но лучше если он предложит отношения..
Zhake Zhakeevich
Забудь.
это просто позорище . может у него уже другая, а ты будешь влазить и хныкать ему о своих чувствах, которые скорее всего его совершенно не волнуют... не стыдно за саму себя ?
Zakir Kerez Uulu у него никого нет... и не было после меня..
Только больнее сделаешь
Не надо) займись спортом, поменяй прическу, улыбайся) сам напишет, как поймет что не так уж сильно он тебе нужен, сам напишет))
напиши о своих чувствах ...