Забыть не удастся...!
Нужно просто пережить, перетерпеть и постепенно эмоции улягутся, а затем и чувства рассеются, как утренний туман. А облегчить это можно просто - займись чем-нибудь, не важно чем, лишь бы это отвлекало тебя от воспоминаний о нём.
Кстати, срочно искать замену не стоит - это тупиковый вариант, так как без чувств новые отношения будут лишь скучным сексом, но к сожалению никакого облегчения это не принесёт, а скорее всего усилит страдания...
Удачи...))
Расставания
Как забыть парня? Он был очень добрый весёлый и хорош в с...
Поставьте его голос на будильник. Через некоторое время возненавидите его.
Встретить нового парня и узнать что новый гораздо лучше старого...
сударыня, стоит начертать слово "измена", как останавливаются сердца человеческие, словно перед незримым препятствием... душу охватывает безотчетная тревога и понимают они.. что подошли к самой критической точке всей своей кажущейся надёжной любви .. потому что всего труднее и всего опаснее покуситься на права любви... любовь могущественное, всевластное божество всех живых существ, ревниво и жестоко относится ко всякому, посмевшему усомниться в его безраздельной воле.. измена пожалуй единственное порочное действие, которое в полной мере не прощается никогда никем... таковы законы рабства в которое нас людей заключила любовь... легко проклясть измену, но наблюдая её сокрушающее действие, производящее великий переворот в человеческой душе, невольно думаешь... ведь большинство измен вообще не заслуживают даже порицания, не то чтобы осуждения.. измены возникают там, где прежние чувства пожухли или умерли, где мужчину и женщину держит вместе лишь привычка и житейские обстоятельства, где место стремления друг к другу заняло глухое раздражение и желание свести счеты... может быть измена не попирает прав любви, а констатирует её кончину и это надо понимать, как мужчине так и женщине...
Садовник?
Хороший человек никогда не изменил бы.
ВИДНО ВАМ МУЖЧИНЫ НРАВЯТСЯ ОРИЕНТАЦИИ ЛИБО ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ
Найти нового
представь как он срёт