Расставания

Должен ли я? Помогать девушке

Живу с девушкой 1 год, сегодня она меня бросила !
Она покупает сама продукты и сама себя обеспечивает, питаюсь я дома у родителей. Она заводила темы что ей хотелось бы что бы я ей помогал финансово так - как мы живем вместе .
Я ей ответил что она мне не жена и что она живет иллюзиями что ей все должны.
Днем пришел домой она сказала что не хочет таких отношений и что не нужен ей я .
Собрала вещи и уехала.

Почему я должен покупать домой еду и оплачивать ей что-то если я это не ем и не ношу.
Что бы всё было честно нужно иметь общий бюджет, а не обеспечивать одному всю семью
Алёна Фурсова
Лучший ответ
Никто ни кому ничего не должен. Вы можете ей помогать если хотите и если есть чем.
Юлия Зернова
если вы живете вместе и трахаетесь то вы сожители, конечно никто никому ничего не должен, но у вас общее хозяйство и расходы, не хочешь тратится живи один.
с одной стороны вроде как правильно каждый сам себя обеспечивает и если у вас всё поделено. Те она вам не стирает и за вами не убирает вы сами это все делаете, вы сами платите коммунальные всякие ремонты и тд, то выходит что никто ничего не должен. с другой стороны женщина в сожительстве примеряет на себя роль жены смотрит как это будет по факту. и то что у вас это вообще нифига не семейная жизнь
Окольцевать она тебя хочет. А раз не поддаёшься, значит намерен поматросить и бросить, вот она тебя сама и турнула, превентивно.
Марина Ушакова
Но ты же ее трахал. и трахал на халяву или как ?? Ты считаешь что секс должен быть халявным да ?? Прально сделала что ушла
Vasya Kazakov
к жмоту и маминому сыночку?
думаю ни за что!
не вернётся.
тут дело не в деньгах, а в отношении. даже если ты ел дома, все равно у вас общий быт был (а это тоже траты).
я думаю, тебе стоит пересмотреть отношение к совместному проживанию с кем-либо, иначе и дальше будут такие провалы.
Вадим Эм
Ты живешь с человеком под одной крышей. Естественно у вас должна была быть какая то общая согласованность что вы будете покупать и на что скидываться. Честно говоря, на месте девушки, да и любой нормальный человек просто бы на**й послал. А если ты с кем то живешь, то у тебя как бы уже есть обязанности, кто то из вас должен готовить, убирать и вы оба должны скидываться. Уже то что ты бежишь к своим родителям покушать говорит о твоей несамостоятельности. Девушкам нужен мужик, который умеет обеспечивать и помогать.
Ольга Ли
а она ДОЛЖНА возвращаться ? ))) она вам ничего не должна...
Она Вам не жена...
не вернется, ей нужно общее хозяйство 50х50, а Вы за автономию...
Ты с такими стереотипами, жизненными принципами тянешь на звание "Жмотяра-2017"
Abdulla Urazgulov
нет бабы нет проблем. А хочется секса сними шмару. Вот и вся жизнь.
правильно и сделала, что бросила такого жмота
Ну с одной стороны стало ясно, что девушке деньги нужны, а не вы, но есть и другая сторона.
Девушке надо хоть чуть материально помогать. Но я всю ситуацию точно не знаю, поэтому очень сильно к моим словам прислушиваться не надо.
не вернется