Расставания

Не могу забыть бывшего

2 года назад встречалась с парнем, и внешне и внутренне он блистал красотой, и я всегда удивлялась, как мне такой незаметной достался такой шикарный парень. Встречались 3 месяца, и тихо, без ругани разошлись, таковы были обстоятельства.
У меня сейчас новые отношения, 8 месяцев уже, я не прошло и дня, чтобы я не вспоминала бывшего, хотя и встречались-то мало.. Новый парень меня любит сильно, а я так к нему отношусь...
Ну как, как забыть того бывшего парня? В каждом человеке с его прической, курткой, шапкой - вижу его. Почувствую где-то его духи - сразу его вспоминаю. Я схожу с умааааааа.
Bilaludden Pulod
я когда помладше была, тоже такой фигней страдала, по каждому бывшему чахла на глазах, одного даже приворожить пыталась, думала, что люблю его сильно, но только спустя время, по-настоящему полюбив-поняла какой же я дурной была... сейчас вспоминаю этих бывших и ржу над собой ;) я думаю, ты ещё очень молодая, и поверь мне в твоей жизни будет миллион ещё парней! Так что все пройдёт и это тоже ;)
Тимка - Лена
Лучший ответ
Надо было сперва его забыть, а потом начинать новые отношения, но коль так получилось, тебе надо лишь полюбить твоего парня. Проблема в том, сто ты их срааниваешь, и сравнение не в пользу нынешнего, а вот если бы ты его любила, то и не сравнивала бы, ведь любимый-спмый лучший. А пока что твой любимвй-это бывший. Разлюбить на самом деле просто: надо думать лишь о недостатках, а чтоб полюбить-лишь о достоинствах. Все просто, как грабли, поэтому фильтруйсвои мысли, если хочешь исправить свою ошибку.
Давай напьёмся. ₩)
Алена Санатина
Закажи его. Или психологический приём. Возьми его фотку, если есть, а нет, изобрази его схематично на бумаге и коли иголками, потом сожги. Так отомстишь как бы, отойдёт злость, полегчает.
Все пройдет. Ну или так и будешь по нему сохнуть до старости. Выбирай...
Всему нужно время. Пальчик порезала и надо время что бы зажило, а тут раненное Сердце. Новые увлечения, компании и знакомства, все это помогает. Уйти в хобби или в благотворительную деятельность, в работу и карьеру. Все это дает новый шанс. Для того что бы начать новую жизнь и открыть Дверь в Новые отношения, нужно закрыть Старую. Не лишайте себя шанса быть Счастливой, ведь когда то, держа доцю на руках и обнимая Мужа, Вы улыбнетесь тому, как страдали и убивались за ним.
Евгений Молоков кстати про доцю. Все кто еб бабу то все их гены передаются ребенку.
потрахайся с теперешним и будущему не говори про все это.
путин говна не посоветует
Ты не можешь его забыть потому что стараешься его забыть, это как ложитсья спать и думать о том когда же ты уснешь, и в итоге ты будешь валяться часа 2.НЕ старайся его забыть, само по себе забудется..