Расставания
как понять что тебя приворожили? Рассталась с парнем, чень плохо было, болела, ничего не ела, постояннно тресло от нерво
лучше в церьковь, если не ходишь, срочно ищи бабку
Это просто нервный срыв !
Тебя не приворожили, просто ничто человеческое тебе не чуждо, радуйся, умеешь значит чувствовать и любить....
Ха ха - а инициатива расставания кому принадлежит?? ?
Если тебя бросили - то так и должно быть.
А вот если ты бросаешь- то это нонсенс ?
нет ну точно к бабке знахарке или в любых газетах объвления открой!!
Это и есть приворот. Нужен хороший специалист, а не шарлатан. Поспрашивай и не затягивай с этим.
Это нервное, пройдет, без раставаний не было бы и встреч. Расталась с одним найдешь другого. Все перемелиться и образуеться. Поменьше пускай сопли, и думай об этом.
ВЫ ответили на свой вопрос сами... .
Это не обязательно приворот! Просто много ругались, на нервной почве все это! У меня тоже бывало такое, что поднималась температура, не ела неделю целую.. . ничего, это пройдет!! ! Самое главное переживи! И если ты так переживаешь, то значит любишь еще.. . может стоит помириться?
Это не приворот, это самолюбие тебя жрет, что бросили ТЕБЯ. Посмотри на ситуацию другими глазами. Это ты так решила, что ТЫ не будешь с ним. Попей новопасит, наведи красоту и вперед, новой любви на встречу!!!!
чем-то твоя история напоминает женщину из фильма "Ночной дозор".
просто успокойся, и подумай о прекрасном
Ato ne prevorozhili, eto vpolne nornalo chto ti ne ela,bolela i T.D. Znaesh samoya lydshaya poslovitcya, "vremya lechit"
vse zabydesh i vce proidet, pervi raz trudno, Ydachi i ne perezhivai, staraisya otvlechsya,