Расставания

Девочки подскажите что делать???

Парень попросил сделать паузу в отношениях. Я конечно с пылу с жару, ему сказала раз ты ставишь паузу то я ставлю точку так как из паузы не чего хорошего не выйдет. потом сказала что мы конкретно расстаемся на что он ответил что пауза и точка. я ему сказала, что все равно с данного момента считаю себя свободной, он сказал нет. Сказал что хочет все обдумать вся причина внем, и что хочет быть со мной но пока хочет паузу. Это я так понимаю не себе не людям.
Пусть идет лесом. Переверни эту страницу, дева.
Елена Девицкая
Лучший ответ
Тут важно понять, насколько вам важны эти отношения.
Если Вы не хотите ради них ждать или делать паузу - Ваш поступок верный.
Руслан R.a.s.s
Да это всё. Только странный парень, они обычно более решительные и сами любят ставить точки в отношениях. А этот как-то делает всё по девичьи, наверно сильное влияние мамы или бабушки.
Ольга Петрова
Перво-наперво нужно взглянуть правде в глаза: игнорировать сигналы опасности в отношениях — все равно что не обращать внимания на предупреждающие сигналы на приборной панели автомобиля. Проблема не уйдет сама по себе; скорее всего, станет только хуже. О каких сигналах опасности идет речь?

МЫ ТО ВСТРЕЧАЕМСЯ, ТО НЕТ. В Притчах 17:17 сказано: «Настоящий друг любит во всякое время». Вы, конечно, не будете всегда и во всем согласны друг с другом. Однако, если ваши отношения часто на грани разрыва, это свидетельствует о глубинной проблеме, которую нельзя игнорировать. Аня испытала это на собственном опыте. «Я столько раз ставила на наших отношениях точку — и это стоило мне немалых душевных сил! Проходило время, точка превращалась в многоточие — и все повторялось сначала».

ОТНОШЕНИЯ РАЗВИВАЮТСЯ СЛИШКОМ БЫСТРО. Бурный роман создает проблемы. Вот что рассказала Кира: «Мы переписывались по электронной почте, сидели в чатах, болтали по телефону... Так общаться гораздо легче, и мы слишком быстро перешли на сокровенные темы». Не лишайте себя возможности узнать друг друга получше. Отношения не должны быть подобны сорнякам, которые быстро разрастаются и быстро сохнут. Скорее, это ценное растение, которому нужно время, чтобы расцвести.

ОН СКРЫВАЕТ НАШИ ОТНОШЕНИЯ. «Мой парень не хотел, чтобы другие узнали о наших отношениях,— рассказала Анжела.— Он даже расстроился, когда о нашей дружбе узнал мой папа!» Конечно, бывают причины, чтобы не афишировать отношения. Но если вы их скрываете от тех, кто вправе знать, это выглядит подозрительно.

У НЕГО НЕТ СЕРЬЕЗНЫХ НАМЕРЕНИЙ. Для людей ухаживание — это достойный способ определить, подходят они друг другу или нет. Конечно, ты не будешь с первого же свидания думать о свадьбе. Далеко не все вступают в брак с первым человеком, с которым начинают встречаться. Но в то же время нельзя начинать встречаться, если кто-то из вас не готов взять на себя такую ответственность, как брак.
Наталья Запрометова В том то и дело что все знали о наших отношениях, и постоянно лезли мои подруги когда мы с ним ругались. что вроде бы не прав так как она жалуется на тебя. вот он мне высказал это все поставил паузу.
прочитай книжку "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" главу про "оттяжку". Ну надо мужчинам иногда побыть одним, разобраться в своих чувствах (что-то типа мужского ПМС), ну психология такая - будешь давить и ставить условия - уйдет навсегда. Потерпишь и займешься своими делами - перебеситься, и еще сильнее влюбится.
Бросай его нахрен. Если сейчас так, то этих "пауз" в дальнейшем будет дохрена. Я 3 года встречалась с парнем и так постоянно мне говорил, каждый месяц пауза, на пальцах даже не посчитать сколько раз мы расставались. В итоге ни к чему хорошему это не привело. Не знаю, как у вас, но с тех пор я такие паузы шлю к херам собачьим (простите за грубость).
А если я парень, я могу ответить, или же все таки нет?