Расставания
Девочки подскажите
Мы с мужем прожив нормально три года сыграли свадьбу. Через месяц он уехал в командировку и загулял там. Приехал, на мне начал срываться. Я протерпела несколько месяцев и уехала к родителям, он отреагировал холодновато, но всё же пытался помириться (видимо для галочки). Через несколько месяцев у меня умерла мать и я осталась с больным отцом. Он вроде поддерживал, приезжал в отпуск, но было всё-то же натянутое общение. А когда уехал, то через две недели звонит и говорит:"Давай разведёмся на несколько лет...отдохнём друг от друга, а потом опять поженимся". У меня нервы не выдержали и случился нервный срыв. Он опять пытался помириться, но тут уже я не выдержала и решила разводиться. Я ещё понимаю что если бы он мне сказал что полюбил другую, устал быть один, но эта причина меня добила. После того как я подала на развод, он решил сохранить семью, понял как он меня любит. Но у меня всё что было уже умерло, да и никогда не было сильной любви, и он это знал...меня уговорил он и моя мама (она считала его положительным и хорошим, надёжным человеком..хотела лучшего для меня)...прошло больше года уже. Он замучил меня, то он мне развод через загс даст, то через суд...я хотела расстаться по доброму, друзьями, но в конечном итоге плюнула и подала в суд. Это была пред история, чтобы была понятна вся ситуация... За это время я встретила хорошего парня и полюбила его по-настоящему...но из-за этого бывший начал настраивать моих друзей против меня, со столькими поссорил...теперь я для всех дрянь последняя и тому подобное...а когда мне было плохо этого никто не заметил!!! Не поддержал!!! Как мне быть??? Нервы туже ни к чёрту!!!.подскажите как успокоиться???
ну вобщем сказать, плюньте на всех! бывшему надо было раньше мозги включать. а не когда жаренный петух в одно место клюнул. не зря говорят пока не грянет гром мужик не перекрестится. самое главное чтоб вы были счастливы. бывший эт не оценил. разводитесь и живете для себя жизнь так коротка. чтоб ее тратить на скандалы) ) радуйтесь каждому дню. что вы любите и любимы. а прошлое пусть отсанется в прошлом. удачи
у тебя есть любовь-это главное, пусть бывший рассорил тебя с друзьями, люди тоже не дураки-со временем разберутся что к чему, жизнь все расставит по своим местам, ты, главное, не пытайся никому ничего доказывать, просто будь счастливой, не трать свою жизнь на негатив, мы рождены не для этого
Ну прежде всего женщина должна всегда оставаться женщиной! Да все сложно, да больно, да предательство на лицо! Но.. . Вы живы, здоровы! Просто живите дальше! Смените обстановку, переставьте мебель на пример. Смените прическу! Сходите по магазинам, в салон красоты! Если есть возможность съездите отдохнуть! Найдите занятие по душе!
Если у вас нет детей с ним и общего имущества, вас развести могут в загсе, только хрень там есть одна не слишком приятная, нужно приходить вдвоем. Но можешь подать заявление на развод в суд, там разведут, так как нет ничего общего. А если есть совместное имущество и дети, это сложнее намного, НО можно. Для начала найди хорошего юриста. А то что он против тебя всех друзей настраивает и знакомых, то он себя с плохой стороны показывает, нормальный мужчина так никогда не поступит, а только мудак.
Удачи тебе и терпения, не отчаивайся и верь, что все будет хорошо.
Не замечать и не реагировать .И дальше жить своей жизнью.
жить дальше, ведь вы встретили свою любовь и будьте с ним счастливы)
У тебя есть любимый мужчина как я поняла, постарайся думать в этом направлении. Бывший рано или поздно перебесится и оставит тебя в покое. В такой ситуаци надо просто включить игнор и жить своей жизнью. Всех настраивает против тебя - ну если они не в состоянии разобраться в этой ситуации и не поддержали тебя когда было трудно - нафига они тебе вообще надо? У меня была и похуже ситуация в жизни, прекрасно обхожусь без таких друзей, хотя время все расставило по местам и все уже все давно забыли (но я то помню).. Выше голову не ведись на эти провокации, трепать еще нервы из-за какого-то козла...
Проходили такое, знаем! ! Ниче держитесь, всё у вас получица! Бывший муж тоже "расхваливал"меня всеми прекрасными словами всем... это такая месть, что ты такая с. ка, ушла от меня! и тем же временем пытался вернуть!! ! никто из его друзей косо не смотрит! если о вас плохо думают его друзья-зачем с ними общаца! Надо начинать новую жизнь, которая у вас ЕСТЬ! а в прошлое даже не смотрите! Верьте в себя, что вы достойны счастья!!
значит такие друзья, не переживайте это просто не Ваши люди. Все у Вас будет хорошо, черпайте силы в своей новой любви.