Расставания
Мужчины а реально ли прожить с любимой всю жизнь и не разу изменить ей?
И вообще по сторонам не смотреть,какая женщина должна быть такой счастливой?
----Вокруг каждого человека существует определенное биополе ----комплекс электромагнитных, тепловых, акустических излучений, несущих информацию о состоянии организма .
....очень сильные и совпадающие по амплитуде биополя, так бывает у супругов, ДЛЯ КОТОРЫХ ХАРАКТЕРНА СИЛЬНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ и ДУШЕВНАЯ БЛИЗОСТЬ .
Казалось бы, это хорошо ----ведь именно такие пары и образуют самые прочные союзы .
Но есть и оборотная сторона .
....их биополя как бы срослись, они оказались под двойным колпаком, защищающим обоих от вредного воздействия извне .
И если вдруг в такой защите появляется брешь ( это происходит, когда супруги разлучаются ) , на организм буквально обрушивается СТРЕСС .
Помните : " ОНИ ЖИЛИ ДОЛГО и УМЕРЛИ В ОДИН ДЕНЬ ? "
Но есть и оборотная сторона .
Shoola Kangeldieva
А как вот узнать какое у пары биополе?Это можно как то почувствовать или как????
С этим вопросов - в дом престарелых....
Реально ------если секс по обстоятельствам на стороне ,,,без отношений не считать изменой
Я не Мужчина.... но отвечу.... НЕТ!!!! Не реально.... (( А хочется....))))))))))))
бывает и так
Владимир Смирнов
не верю..
Очень даже реально... Большинство мужчин на словах ловеласы а не на деле.)
Да, если все правильно по гороскопам
Да! Я вот такой!
Shoola Kangeldieva
Спасибо.Вы не разрушили мою мечту!)))
Реально. Почему бы и нет.
Для того, что бы твой муж (или парень) не изменял и даже не тянуло нужен секс регулярный и разнообразный....
Если любовь настоящая то можно и несложно.
Конечно реально!! ! Просто надо чтоб она вела себя подобающе!!!
можно! но смотря на женщин и немного флирта чтоб заряд был сельнее к любимой!
вполне возможно, но такие на грани вымирания))))))))
Нет ничего невозможного, надо только захотеть. А гороскопы, и всякая другая чушь тебе не помогут в выборе такого человека. Любой может так прожить, если захочет.
это ФАНТАСТИКА!!!!
Красивая сказка
это зависит не только от мужчины, ваш вклад тоже нужен
и не раз изменить ей)) ) или не изменять ей ) вобще возможно если у него нет свободного времени канечноже он любит ее и ему постоянно не попадаються телки путевые что б познакомиться)))
Да, это реально, найти какого нить жуткого однолюба который бы вас любил сильно сильно, а вы бы его потом бросили и он бы вскрылся в ванной )) Короче типа того...
наверное, нет ((((( оч жаль (((((
я не мужчина, но мне кажется что мухчины настолько щас разленились, что им лень мзменять, и жалко тратить денег на другую) )
да и вообще мои друзья-мужчины не изменяют своей половинке (может несколько найдется), а вот девушки друзья куда чаще))
Оксана Оношко
Вооот!!! Обьективное и правильное мнение!!!