Расставания
Дорогие мужчины! Сможете ли вы прожить всю жизнь с одной, и ни разу ей не изменить?
да таких мужчин вижу в своей церкви
легче планета земля наизнанку вывернется
думаю, я бы смог)
Диана, пока не встретил Её думал, что не смогу. . Что стоят все девушки мира в сравнении с одним Её теплым взглядом, нежным прикосновением?..
А вы?
Дорогая женщина, а сможешь ли ты всю жизнь прожить с тем, кто только в рот тебе и смотрит как дурак.. . Представь человека, который родился, увидел дерево, и больше ни что вокруг не замечает. Вот только это дерево и всё... Любое обращение внимания на другой обьект - есть измена предыдущему обьекту, с которого это внимание перевели. Всё дело в велечине погружения в обьект. Если другая женщина сможет настолько привлечь (а не привязать) мужчину, что глубина погружения окажется выше, то.. . уж извини.. . нужно было всегда оставаться на высоте и пике своего внутреннего независимого счастья, а непривязывать к себе мужика, связывая этим и свои крылья.. . Любовь нельзя привязать, её можно только попытаться привлечь, но и то не со 100% гарантией.
И вообще, тем Любовь и интересна и захватывающа, что её можно потерять.... в этом смысле она очень напоминает жизнь.. .
Конечно многие пытаются найти способ как навсегда привязать мужика, но это как найти эликсир жизни. Однако бессмертная жизнь тосклива и уже напоминает приговор, а не наслаждение.. . Дорого то, что можно ежесекундно потерять, и не стоит над этим заморачиваться, как и не заморачиваетесь над тем, что когда-нибудь умрёте...
В смысле вот встретить первую любовь и до конца жизни с ней и только с ней? Или имеется в виду не изменять, когда находишься в браке, то есть лет с 25-30? Конечно, по молодости погулять очень хочется, а вот уже после свадьба, конечно смогу.
С гордостью заявляю что МОГУ!!!!
живу
Могут только единицы из ста!! ! А остальные кобели!! ! Женщины тоже не все идеальны в этом плане, но если учесть, что по статистике их на земле больше, то развратные мужики тем самым создают идеальный баланс!!!
Ни один мужчина не может прожить без измены, потому что у нас такая природа, главное не дать повода своей половине чтоб она догадывалась об этом. Умный мужик ни когда не придет с засосом на шее, слифчиком торчащим из кармана, в женских стрингах-вместо трусов по колено и тд. Он должен если с ней живет уважать ее.
Да, если он импотент. Будет ее любить и беречь, холить и лелееть, лишь бы она не сбежала.
они не могут у них нижняя голова сильнее и верхней головы и сердце
А что, это проблема?
С ума сошла!! Они легче пожалеют что на трусах не засохли!!
От этой одной это и зависит....
Могу и хотел бы жить. Но тяжело найти такова человека который хочет такова же ...