Если все так однозначно, то отпустите его.
Ему тяжелее видеть вас отчаявшейся, дайте хотя бы последний глоток жизни "не болеть". Он должен уйти с легкой душой.
Конец жизни здесь - это начало жизни там. просто не в такой форме.
К тому же прослеживается уже закономерность - Если Вы так любите, то обязательно встретите в своей жизни его образ снова (перевоплощение душ или просто тянет к духовному идеалу, не знаю, может и то и другое) .
Жить надо и ради него и за него, это будет продолжением его духовных устремлений и мечтаний!
Расставания
Что делать? Скоро его не станет, сейчас в больнице....а я не смогу без него прожить....
Что случилось-то с ним? Может быть еще есть шанс на его спасение.. . Надо верить и молиться за него!
все там будем, кто-то раньше, кто-то позже. . надеюсь у вас хватит сил (((
говорят, умирая близкие и родные люди становяться ангелами и охраняют, оберегают тех кто остался... трудно пережить человека, которого любишь, трудно пережить похороны, слезы, боль.. но это нужно сделать ради памяти и вашеи собственнои жизни..
ты что ??не думай об этом.. даже не думай.. даже не смей думать о смерти... все будет хорошо. не переживай.. все у вас еще будет отлично... желаю вам всего только самого лучшего.. но поравится и все будет замечательно. главное верить..
смерть--худшее из расставаний потому что всегда несправедлива.... силы тебе духа....
господи.. милая... верь.. и держись... не ломайся
....терпения вам и силы....
верь и надеёся
надежда ведь умерает последней
Надежда умирает последней!
Вера творит чудеса!
Мужайтесь, молитесь!!!
Вера творит чудеса!
Мужайтесь, молитесь!!!
А что с ним случилось- то? От заболевания или травмы, не совместимой с жизнью погибает человек?
Марина Стадник(Феоктистова)
авария....сбила машина... теперь клиническая смерти и кома
Это конечно очень больно потрерять близкого человека, но время лечит иВы будете еще счастливы
молись за него.
Это трудно. Очень трудно. Будет огромный стресс. А потом придётся жить снова. Я прошла через это.
сможешь, мы всегда, когда теряем человека, думаем только о себе, задаем себе вопрос а как же я! без него, а какого ему?! ! а без него... жизнь она идет как-то, плохо будет, невыносимо, порой может и уйти захочется из этого мира, но не стоит, жить надо, надо и все тут, я знаю, что это такое, знаю... все будет, нет не хорошо, но в пределах терпимого, поверь... нам отпущено столько трудностей, Ю сколько мы можем перенести и не больше, это правда...
Зайка желаю тебе быть крепкой. ,не терять надежду. И конечно огромного здоровья твоему близкому человеку. Удачи вам.
знешь.. . если он, это мальчик из инета. . то успокойся.... надо мной один раз тоже так подшутили. . я весь день проревела.... успокойся. . если же в реале, то надо не по нету лазить, а в больнице или около ошиваться!!!!
Бедненькая.. . Очень сочувствую вам... ((( Но не стоит все-таки отчаиваться, надейтесь, молитесь за него, надежда умирает последней...
Мужайтесь и крепитесь, раз так случилось ничего не изменить, живите за него!!!! Удачи Вам и больше сил.
если он в тяжелом состоянии, то почему Вы не в госпитале, хотя бы в приемном покое, если не пускают в отделение. .
Молитесь, Господ милосерден!
Надо надеяться на будущее, вера это многое значит