Расставания
последнюю ночь с любимым человеком надо провести как?
Пояснения: мы больны.. причём оба, причём тяжело, и это не шутки.. ну, мне ,наверно немного полегче, а её сегодня стало заклинивать, слово за слово, поругались, я махнул рукой и попал ей по лицу.. клянусь,-случайно. извинения не принимаются ,ни в какую.. и вот наше солнце село за гору страданий , луна ушла , оставив мне в качестве светила монитор, она спит, а я вопрошаю у Вас и сам себя.. ведь это не случайность? ну так,даже на первый взгляд..
Надо обязательно сейчас бежать и готовить праздничный завтрак, желательно свечи. Оригинально! А потом секс!
Петр Солодков
Вы Что..!!какой там... у меня горе.. о н а м е н я н е л ю б и т.. так сказано было по крайней мере.. я бы отнесся к данной ситуации с юмором, легко,так сказать, но почему то не могу..
Петр Солодков
а кстати, что бы Вы посоветовали из продуктов, а главное, как совместить всё это с 6тилетним оболтусом,которого надо в сад отвезти..? может вернуться потом?
Незабываемо...))
Бурно и молча !
раз она обиделась, то придется тебе рукой поработать))) Сказочник, блин)))
Петр Солодков
чтоб рукой поработать, надо в большой мере моцк напрягать.. всё ж оттуда , весь энтот онанизьм.. а моцк не работает , клапан сброса давленя заклинило..
А почему последнюю?
чё то я не поняла ни чё...больны смертельно или простудой? последняя ночь из-за того, что обиделась или...?
в жизни еще столько препятствий.. .
Эту переживете... Будьте ближе телом к любимой...
Сильно смахивает... но не факт
Ты сам понял чё сказал? Какова чёрта эта ночь должна быть последней то? Если оба незатупите, то норм всё будет!!!
А почему последнюю?
Скорейшего Вам выздоровления!!!!
Петр Солодков
у нас болезнь неизлечимая.. а так..спасибо!
Наталья Давыдова
Великолепно!!!!Очень рада за вас :))))))))
ппц.. . а вообще все будет гуд)) ) я обещаю)))
Естественно, не засыпая....
сделай так как будто это у вас первая ночь
Я думаю, мириться надо срочно. Любыми способами, тут уже не до гордости и амбиций.
Знаешь, как представила твою ситуацию - аж слезы подступают, как тяжело такое пережить :(
Это случайность, и ты тут почти не при чем, не вини себя или кого бы то ни было.
Сергей, вам надо помириться с любимой, и постараться не ссориться, и пусть осталось немного времени, но оно - ваше, общее, и вы оба будете жалеть о каждой упущенной минуте, не упускайте их!
Постарайтесь объяснить ей что вам плохо без нее, ну вот все объяснить, как есть, как нам тут. Она поймет, ведь вы ее любите и говорите искренне. не думайте что какая-то ночь - последняя, просто живите, но не как жили, а чуточку лучше, светлее, берегите друг друга!
любви вам, терпения, всего хорошего, буду надеятсья что вы выздоровеете - ведь бывают чудеса на свете, помиритесь обязательно, и проведете всю жизнь вдвоем под солнцем любви!
Петр Солодков
благодарю за непосредственность..
залесть под одеяло и начать её ласкать она точно не сможет устоять!!!
Пусть поможет Вам Бог!