Расставания
А Вас раздражает готовка стирка живя в паре ведь Вы могли поспать отдохнуть провести время для себя любимой ?
ни чуть... я все это делаю с удовольствием для любимых людей, знаю что будут кушать и мурррчать))) ) да и не неволит меня ни кто, если считаю нужным могу себе все время посвятить им самим пельменей сварить не трудно)
Вообще то, стирает машинка, греет микроволновка, время есть.
Да. Особенно тогда, когда он занимается ею, когда мне нужно отдохнуть))
А какая разница? Если я себе готовлю, то на двоих приготовить не сложнее, стирает стиральная машинка.. . если не хочется готовить, то можно заказать пиццу или сходить поужинать в ресторан вместе...
нет, стирает у меня машина, а готовить и убираться можно вместе...
В паре=в браке. Когда вы оба заботитесь друг о друге и делите бытовые заботы-ничего не раздражает. Иначе-совместное проживание выгодно только одной стороне. И вы на это согласились.
главное в этом не утонуть
и привлекать в помощь свою половину
а про себя никогда нельзя забывать
как только перестанешь быть интересна себе
тебя тут же забудут и перестанут хотеть как женщину
так что надо быть всегда начеку
и привлекать в помощь свою половину
а про себя никогда нельзя забывать
так что надо быть всегда начеку
Нет. Я это не делаю.
нет конечно
Если женщина тоже работает, то и мужик помогать должен
я люблю готовить. ведь на кухне я скульптор, художник и изобретатель =) а стирка и уборка не занимает много времени. особенно если под музыку пританцовывая.
стирает у меня машина-автомат, а готовить я люблю ))) а жить с кем-то-это ещё не значит, что конец всему, и что время для двоих и для себя любимой найти невозможно!
если в браке официальном то нет, а при простом сожительствовании любая девушка не обязана все это делать. ведь неизвестно надолго ли он вам мозги пудрит. ведь тот кто любит прежде чем жить с девушкой-делает ей предложение и ведет в загс. а тот кто пи*дит оттягивает время
Ну и живи тогда сама. Для себя любимой.
Жизнь "в паре" - это как раз забота не только о себе, но и о том, кто рядом. О "вас".
нет . меня это устраивает и на себя время есть . и на работу хожу