Расставания

Вернуться к бывшему?

Понятное дело, что решить это я должна сама, но хочу услышать мнение других. Рассталась, потому что было отношение скотское. После я пыталась его активно забыть, но через месяц, после нескольких попыток начать отношения с кем -то, я понимала, что это не то и что чего то они недодают чтобы я была счастлива. Вскоре мысли о нем стали посещать чаще. Потом опять забыла и вот неожиданно приснился он, где я от настоящего парня убегаю увидеться к бывшему.
Суть вопроса то, как считаете, лучше попробовать вернуться или разорвать все отношения и побыть одной?

После расставания вокруг вас мог образоваться эмоциональный вакуум: новых отношений еще нет, а старые закончились — и вы испытываете невыносимое одиночество. Так что ничего не остается, кроме как думать о бывшем мужчине.

Не думайте. Не возвращайтесь к таким отношениям и к такому отношению к себе. Любите себя!
Наталья Олзоева
Лучший ответ
а он то сам хочет вашего возвращения ? ) может ему уже и так хорошо
Владимир Пятин
вывод, тебе нравилось скотское отношение.
Вернуться в задницу, простите, Вы всегда успеете, а вдруг Вы лишаете себя Шанса быть по настоящему любимой и Счастливой, как женщина? Вдруг убивая года на этого хмыря Вы так и не испытаете нежности и ласки, преданности и заботы. Побудьте одна. Мысли о нем конечно же будут, Вы ж живой человек, но постепенно, сами удивитесь, как они будут все дальше и дальше, все реже и реже посещать Вас. И в один момент Вы осознаете что Вас ни что и ни кто не гнетет, не унижает. Что Вам уже хочется и выглядеть как действительно Женщина, а не измученная нуждой и бытом баба. Вдохните свободу! Не лишайте себя возможности Быть Любимой.
Какой-то садомазахизм)) Вас баб не понять)
мазохистка...
Сашулька*
Явно у вас не получиться семью создать. Возможно нет взаимопонимания и разные бытовые приоритеты.
А для гулянки, можешь любого брать. Для каких целей он тебе нужен?
Не надо, уважай себя
Мальцев Максим
вы еще долго будете одна, если не возвратитесь, это я уже понял. а вот если возвратитесь то я не знаю если честно что будет. у нас похожая ситуация была 4 года назад.... знаю что она и где и за себя знаю.
итак ваши слова... смотрите, копирую : было отношение скотское
начать отношения с кем -то- что это не то -чтобы я была счастлива

Итак, девушка, из ваших слов следует, чтобы ВЫ были счастливы, вам нужное, выражаясь вашими словами, СКОТСКОЕ к вам отношение. в новых отноешениях вы этого не нашли, поэтому вспоминаете те, вам нужно, чтобы с вами обращались, как с ...Если вам реально этого не хваатет, то возвращайтесь, изначально скотское, потом физичское насилие пойдёт... может вам сразу к психологу стоит обратиться, без шуток, есть тип жертва, есть тип хозяин... если вы жертва, то... сами решайте
Tatyana Lapouhova
Тоня Говнарева, просто ты любишь быть униженной. Возвращайся конечно. Кто тебя еще так качественно смешает с говном и потом еще отпиздит?
Vladislav Sivirin
Смотря осознал ли он утрату ?
если он дебил, то конечно возвращайся, с нормальными вам же не НОРМ
месяц это еще очень мало. чувства не остыли и обиды тоже. он предлагал вернуться или ты сама этого хочешь а он нет? если нет то надо перетерпеть пока все пройдет. с новым не торопись заводить отношения потому что будешь вытирать об него кровавые слезы. если бывший предлагал вернуться - подумай - надо ли тебе это из за чего вы расстались и что вас ждет дальше.
Если Вы уже пробовали его вернуть... и ничего не вышло, то думаю что не стоит так унижатся. Может остались чувства, но я думаю, появится ещё в Вашей жизни человек рядом с которым Вам будет ещё лучше чем с бывшим мужчиной. Делайте что подсказывает сердце!). Удачи
M(
Marishka (())
Андрей Плюхин Я еще не пробовала