Расставания
При расставании с девушкой навсегда что подарить ей из цветов? Какие цветы символизируют прощание?
желтые тюльпаны...
Одуванчики
Купи букет роз и отхлестай им угол дома, если до нее и после такого букета не дойдет, женись, ибо она не отстанет.
Желтые тюльпаны вестники разлуки. Но вообще то правильный дал совет "hamesha" это будет Память на Всегда и запомнитесь Мужиком, а не слюнтяем.
Орхидеи!)
Нафига эти телячьи нежности... это просто лишнее.
Желтые тюльпаны
Вестники разлуки...
пела Наташечка Королёва
Вестники разлуки...
пела Наташечка Королёва
Подари кактус :) А так при расставании просто вычеркиваешь ее из своей жизни и ищешь сразу же новую. Другого правила нет.
Не могу писать. Рыдаю. Клаву залил слезами.
Да никакие не надо. Уходя - уходи молча.
калы
Кактус ей подари.
Любые веники сначало воняют потом вянут осыпаються и застовляют убирать и мыть вазу с затохлой водой. И это не лучшая память. Подори кулончик или серьги, браслетик если хочешь растаться красиво то золото или серебро что она больше любит
Вообще символ разлуки являются жёлтые цветы, не важно какие. Могу подсказать где можно приобрести и заказать букет цветов в http://flowermet.ru/, там хорошие флористы, которые помогут вам по вашей тематике сделать букет.
А вы думаете, что при расставании девушке нужны цветы?! Думаю, что этот букет полетит вам в лицо....
подари ей жёлтые тюльпаны Кстати если ты не знаешь где то вот http://tsvet-ryad.ru советую реально круто мне нравится
прощание символизируют любые цветы, которые ты нарвёшь в клумбе, или на помойке. она сразу поймёт, что всё кончено.
Жёлтые цветы
Тюльпаны, Розы
Но при этом желтые Розы принято дарить на свадьбы, как признак благополучия
Так подари какой-нибудь жёлтый цветок
Тюльпаны, Розы
Так подари какой-нибудь жёлтый цветок