5 месяцев идеальных отношений, все хорошо и что то пошло не так...
2 недели с ним не виделись, он стал говорить что у него нет настроения и не хочет гулять. В итоге я пыталась узнать, что не так, но он отвечал что ему ни кто не поможет, это душевное. И позже выяснилось, что он хочет остаться друзьями. Я ничего не ответила.
Идет 5 день, я пытаюсь принять разрыв, но он снится постоянно в хорошем стиле. Теперь он мне постоянно пишет, узнает как дела, говорит волнуется за меня и ему не все равно на меня. Не понимаю, зачем он так делает.
У нас с ним одинаковые характеры, как будто созданы друг для друга. Увлечения, музыка все общее. Нам все завидовали и радовались за нас, когда мы были вместе. Теперь же у меня что то пропало, как будто частичка у меня.
Расставания
Расстались с парнем. Стоит ли его возвращать или забыть навсегда?
Ну если всё хорошо было - то всё же стоит пытаться возобновить отношения. Вытяни его на разговор за кофе/чаем, разузнай - в чем всё-таки дело, скажи что тебе тоже не всё равно что там у него и как, что ты готова помочь ему выпутаться из ситуации ради общего будущего, что вместе проще преодолевать препятствия и не стоит сдаваться при первом же встретившимся, их еще много будет на пути. Борись за счастье
Екатерина Пивень
вы правда думаете так думаете? очевидно же, что у него есть кто-то или что-то не устраивает его в ней, так обычно девушки поступают, а если парни, то тут явно не его, а возможно нашел кого-то
Какая отвратительная история...
Думаю он по каким то причинам сделал выводы что не любит Вас, но и терять тоже не хочет. Нервотрепка. Это не отношения которые радуют.
пусть все идет в хорошем стиле
Живите настоящим и думайте о будущем и не зацикливайтесь о прошлом. даже если вы умудритесь каким-то образом его вернуть, то это только оттянет неизбежное.
В чем вопрос то?
возможно это вы так думали, что все "идеально", 5 месяцев это срок ни о чем, за это время некоторые даже раскрыть себя не могут, просто так не бывает раз и всё, от добра добра не ищут, значит у него кто-то появился, а волнуется потому, что не хочет чтобы вы что-то сделали с собой, это все лирика насчет интересов, их можно найти со многими, но суть не в этом, если бы у вас всё было хорошо, то вы бы сюда не написали, может это знак, что вам не нужно быть вместе, дабы избежать каких то серьезных страданий потом, просто сейчас вы их не видите, а вот ему что-то в вас не устраивало, раз так сделал по отношению к вам, но не подавал вида, постарайтесь принять это, хоть и сложно