Расставания
В каких вы отношениях с вашими бывшими?
Что для вас самое сложное в расставании
В очень хороших дружеских отношениях!! ! Советуемся друг с другом. Не понимаю тех людей, которые любили друг друга, а расставшись, становятся злейшими врагами.... Значит не любовь это была вовсе. Ничто не вечно....
Мы друзья !
Ни в каких- но детям сумела внушить что другого отца никогда не будет- скольеко бы раз он не женился-их не должно интересоавать- но любить и уважать- за то что жизнь дал. заботился и был рядом-пока не подросли
ни в каких.. не видимся не слышимся..
В никаких.
люблю, но по другому, общаемся, на мой взгляд прекрасные отношения
я ваще с ним не общаюсь (он мне не нужен
Ни в каких.... Всё тихо, ровно... И эт хорошо... Это уже прошлое...
отношусь, как к брату младшему
ни в каких очень тяжело расходились а теперь все перегорело
вообще ни в каких, не встречаемся, не общаемся....
Пока в тупике.
уходя-ухожу! никаких отношений!
ненавижу его. . презираю и пакощу при возможности...
В нормальных. Видимся иногда, по телефону говорим. У нее своя новая семья, у меня - своя.
Зависит от человека и от причины расстования... с кем-то общаюсь, с кем-то нет ...
С кем-то просто общаемся, с кем-то дружу.. . Самое сложное - принять сам факт завершения романтических отношений.. . Но если ушла любовь или прошла влюбленность, человек не становится от этого плохим, поэтому совершенно не обязательно прекращать с ним дружеское общение...
Я уже забыла как он даже выглядит! Я не хочу его видеть, и слышать что-либо о нем! Детский лепет из уст мужика!
с кем как, думаю все зависит от того как вы растались
Любовь не пятнают дружбой- разрыв есть разрыв.
Хорошо, так же общаемся и встречаемся. Просто время проводим на отлично.
Думаю, что это самое Классное, когда с бывшим парням в хороших отношениях остаешься, а не ругаешься с ним и не портите друг другу жизнь.