Расставания

А у вас хорошие отношения с вашими бывшими?

Никакие! ! их просто нет --отношения с бывшими!! ! а зачем? ? не общаюсь и желания нет. Если бы было --не допустила бы расставания.
Анатолий Легкий
Лучший ответ
С кем-то нормальные отношения, а с кем-то вообще не общаюсь. Мне это сейчас не нужно.
Dato Qartvelishvili
я с бывшими не общаюсь... ни с кем.. зачем?
более менее .ведь там мои дети.
Да замечательные, причем чем дальше мы друг от друга тем лучше!!!!
Sem Adilstein
млин, бывших нет)) ) а то были бы хорошие)))
Амир Умаров
Я с ними не общаюсь, зачем?? ? Но могу сказать честно - 90% моих так называемых "бывших" удушили бы меня за всё "хорошее".
Нет. Я не знаю, что с ним. Но очень бы хотела знать!
Altynbek Sultanov
не видимся, живём долеко друг от друга
да) достаточно хорошие. сама я с ними не общаюсь, это они звонят и приезжают) предлагают помощь... общение. Я тоже задаюсь вопросом-зачем? что вам от меня надо? -но, с другой стороны, спасибо, что ценят....)) ) вдруг помощь и пригодится....
да... практически со всеми дружу, но есть и исключения которые мстить похоже всю жизнь собираются)))))))))))))
Да.. . Но грустно мне при этом неимоверно...
расстались как враги и ша сейчас враги!!!!
Плохие (((остаемся врагами...
нет. . у меня получилось случайно что он ушел от меня с обидой сильной, хотя сам сначало предложил расстаться.... сейчас просто не замечает меня, хотя сказал что останемся друзьями...
Не то, что бы хорошие друзья, но иногда общаемся и поддерживаем друг друга. Хотя, дружить с бывшим любимым человеком о-о-очень трудно.
Aigerim Ospanova
К сожалению да
Да, хоть и не видемся. Всегда на связи.
Yerzhan Yerzhan