Расставания
ЖЕНСКАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ " Я ТАКАЯ КОРОЛЕВА, А ТЫ МУЖЫГ, ДОЛЖЕН .НАСТОЯЩИЙ МУЖЫГ ДОБИВАЕТСЯ!""!!!"ЧТО ДУМАЕТЕ ?
Наверняка, каждый мужчина после знакомства с женщиной чувствовал, что она не торопится звонить, отвечать, писать смс ки, не торопится к встречам, а то и вовсе откладывает " У меня котенок заболел, буду завтра в обед!" . Допустим Мужчина звонит, а она промолчит, сама при этом не перезвонит .А это делается с целью прогнуть мужчину под свои хотелки, пробить на раег : он бабораб или лидер. Если она видит, что он бегает, добивается она будет дальше прогибать его на ресурсы, Если это Лидер, Доминант, то она сольет его сразу же . так как такой тип НЕВЫГОДЕН для потребляти. Ведь как воспитывают женщин с детства? правильно !! -"Мужчина должен !" :нести сумку, дарить цветы, не обижать, уступать место" и все это вшивается . а если учесть, что взрослея .ей повышают ЧСВ - чувство собственной важности : комплиментами, ухаживаниями, уступками. К 18 она уже " потреблять - с потребительским складом ума, видением ресурсов, обычный паренек с цветами. для нее это уже 1025 подарок .

#многобукаф
#леньчитать
На самом деле любовь это такая штука или тебя любят или ты любишь.
Мужчина влюбляется в стерву. Мужчина никогда не полюбит милую, хорошую, мягкую девушку, которая сама будет за ним бегать и звонить ему. Такая женщина для него скучна, ему хочется охоты, ведь у мужчин в крови этот адреналин, чем выше, тем больше . Не зря мужчины играют, воюют, лезут на Эверест, прыгают с парашюта, мчаться на гоночных машинах на бешенной скорости - вам экстрим подавай, а стерва, какрас нервишки -то вам помотает, вот вы и влюбляетесь в стерв-королев, которые будут ноги вытирать и посылать на 3 буквы, и чем дальше послать мужчину, тем ближе он будет тянуться к вам. Женщины не лучше им тоже не нужен скромный, добрый парень, они скучны. Женщинам подавай подлеца. пикапера, бабника. Женщина влюбляется по уши в красивые слова, и чем хуже мужчина относится к женщине, чем больше её не уважает, тем сильнее женщина любит этого мужчину. Ох эта ЛЮБОВЬ, да кто её придумал, это же рудимент, который нужно выжить из нашего общества
А если наоборот?? Если я сама звоню ему, прихожу раньше на встречу, не требую ничего кроме чуточки внимания и хороших слов??
Гeоргий Сокушeв
значит вы любите, а он нет, мало того он вас использует
Думаю, что тобой никто никогда не будет манипулировать - с такого Г@вна как ты взять нечего ((((
Сделай доброе дело на благо общества. СВАЛИ ОТСЮДА!!!!