Расставания
Я не согласна с этим-вторая жена такая же как и первая, только хуже. А вы как думаете?
Мой бывший муж встретил женщину и при встречи сказал сравнивая нас, что я первая лучше. и хочет вернуться ко мне. Вторая жена, чтобы его удержать начала рожать каждый год от него по ребенку. У каждого в жизне по разному.
Не всегда правда, вот если муж про первую плохо говорит, так же будет в скором времени говорить и про второю, и про третью и т. д.
Вторая жена хуже первой? Не исключено ))))
А третья получается хуже двух первых и т. д. по нарастающей ? )))))
А может боженька любит троицу ? ))))
Человек и его душа - самая большая загадка созданная матушкой природой. ))
P.S. С каждым последующим выбором, происходит более тщательный отбор, человек начинает оценивать по-большому счету не внешнюю красоту, а душевные качества .
А может боженька любит троицу ? ))))
Марина Лесарева
А любовь имеет уже второстепенное значение ?Да,человек становится мудрее,тщательнее отбирает,по вашим словам.Доля притворства есть или нет?С обеих сторон?
Я только про второго мужа могу так сказать!!!)))
ерунда какая))
Первая жена дана богом, вторая другом, третья - чертом.
Марина Лесарева
А вот про вторую ,если можно подробнее.
Маслобоева Альбина
Полностью согласна, я - третья, а он у меня будет - ЕДИНСТВЕННЫМ
Раз на раз не приходится, у кого-то хуже, у кого-то лучше. Мой муж вообще считает, что все женщины одинаковые.)))
Почему хуже Лучше если Выбрали ее а не первую "На ошибках учатся"
В моем случае первая жена просто пипец а я лучше!!!!
Татьяна Фролова
Скоро вы для третьей жены будете пипец
Я тоже не согласна! Вторая жена тоже хорошая, как первая, и третья. Но тоже такая же несчастная жертва, как и две другие :) Кстати, к мужьям это совершенно не относится :))