Расставания
как вы считате сколько должна ссориться максимум настоящая любящая пара???
Пока они до концане ни разберутся в себе, не перестанут, хорошо когда пара ссорится, пусть это и тсранно звучит, они говорят бо всем том что им не нравится в том или ином случае, не зря поговорка есть : МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ, ТОЛЬКО ТЕШАТСЯ!!!!
ни сколько, им с друг другом интересно
Сколько нужно - только не доводите до расставания - берегите друг друга))) ) Счастья Вам!!!
должна. иначе - странно.
5 лет. Потом следует развод.
два раза в день))
Любая ссору можно разрешить в постели!)) ) Ну эт просто чисто совет на будующее) ) А если честно, то нет определенного времени, отведенного для ссор))
Вся жизнь борьба, не только ссоры.
И на татами мы вдвоём.
То я на спинку аккуратненько её положу,
То бросит вдруг меня, усядется верхом.
И на татами мы вдвоём.
То я на спинку аккуратненько её положу,
То бросит вдруг меня, усядется верхом.
до вечера можно ссориться,
а спать все равно вместе придется :)))
ну а в постели какие ссоры могут быть????:)
а спать все равно вместе придется :)))
любящие не ссорятся))))
да бесконечно!!!! хоть и говорят, типа мозги на фига такие отношеия?! ссоры постоянно.... да ведь всего идеального никогда не бывает!!!! =) а в пределах времени.... это всё зависит от пары и партеров.... кто, может, как баран упрямый стоять на своем ...=)
Вот у меня были отношения, которые длились очень долго.... когда мы были только вдвоем вродь все супер, но только выходим на люди или с друзьями, то начинались вечные скандалы, чуть не дрались прям ..нас считали самой скандальной парой ( а меня скандалисткой).... ну ничего..
Бесконечно!! ! Любовь-это боль. Во всяком случае рано или поздно становится ею.
минут 10 ну это не риально я такого не видела не когда