как говорит народная мудрость " НЕИЗВЕСТНО КОМУ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО"!!!!Первое время будет болеть. . Будет жалко "СЕБЯ ЛЮБИМУЮ",жалко прожитых лет и времени.... В голове полный анализ ...но со временем ВАС отпустит и уже через пол года, а то и раньше будете сама себя спрашивать"И ЧТО Я ТАК УБИВАЛАСЬ??? "
А еще очень часто бывает, что бывший поблудит-поблудит и возвращается.... но может быть такое, что ВАМ он уже не надо будет... .
Непереживайте, все наладиться.... и ВЫ еще найдете свое счастье!!!!
Расставания
если муж после 18 лет ушел-скатертью дорога?
Игорь Тютюнник
да, я тоже думаю о том: а нужен ли будет потом? а ведь у нас две дочки, одна-заканчивает школу в этом году!!!
канечно
может тебе и трудно это понять но не стоит держаца за то что не держица за тебя
Скатертью !
А у Вас - начало новой жизни !
Это испытание. сделай все, чтобы вернуть...
Да не важно кто ушел, как расстались. Главное есть отличный повод начать жить как хочется. ! удачи!
трудно с этим смириться, да и больно, но увы и ах. Сама прошла через это, но вы вправе обрести вновь свое счастье. На этом жизнь не закончилась, а вот унижаться и просить вернуться, как для меня, то НИ ЗА ЧТО.
А уходить мужчина тоже должен красиво, как и приходить.. . т. е. навсегда.. .
Брак, как и жизнь - это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость! !
Любите себя! ! Удачи!!
Игорь Тютюнник
спасибочки!
ну если ушел уже... не за ногу ж его держать
конечно.. . пусть катится...
да, четверть жизни отдать дураку, пусть идет.... скатертью дорога, а у нормальной женщины всегда встретится на пути нормальный мужчина, думаю что вам очень повезет, насладитесь сейчас свободой любите себя и удачи: -)
Раз ушел - его проблемы! А у тебя начнется новый- лучший - этап в жизни!
Советую проанализировать и попытаться вернуть!
Игорь Тютюнник
а стоит ли анализировать? а возвращать?
От хорошей жены ёще никто не уходил, так что делайте выводы иначе второй уйдет по той же тропинке, увы
старайся построить новые отношения с другим мужчиной...
Да Бог с ним! ! Налаживайте свою жизнь! ! Что пропето, то пропето! ! Без мужчины еще ни одна женщина не пропала!!
как говорится - "сдох Максим и хрен с ним"....удачи Вам...
А что в Ваше понимании "хорошая жена"?