Расставания

Как все быстро забыть и забить?

Девушка 20 лет ( страницу просто такую создала)
Встречалась с парнем 6 лет ( с 14 лет он первый единственный и последний )
Он ушел в армию в июне.
Я ждала, ездила на пресягу ( за 2000км) в сентябре я узнала что он там с кем то замутил. Расстались ( он бросил)
Потом, в октябре, выпросил прощение, я простила
Сейчас опять та же фигня, но с другой уже
Узнала сама и это 100% инфа. ( Не спрашивайте как- это было унизительно )
Кто хочет сказать, что надо было чем то заниматься, а не по мальчика бегать- идите лесом . И без вас хреново
=K
= Kg =
ну жизнь вас пощадила. вы хоть не беременны. уже плюс.

а так. жизнь есть жизнь.

ищите уроки.
Дима Чи
Лучший ответ
= Kg = При чем тут ваше высказывание ?
Я же реально совета прошу ...
Забеременеть можно в любом возрасте
Если вы про 14-16- то мы в это время не трахались..
ФАКТ! :)
Віталі Поп
Никак, антидепрессанты могут помочь конечно, но ими можно печень посадить и ещё чего нибудь за одно. Нужно понимать, что это просто чувства которые не являются какой то истиной инстанцией, так бывает у всех и приходится мириться и жить какое то время с этим. Старайся находить себе другие занятия и мысли фокусируй на других вещах. Если человек ушёл 1 раз, то не стоит принимать его назад, потому как не надёжный это человек, а люди как правило не меняются сильно. В любом случае помучится придётся тебе, потом со временем будет постепенно полегче и полегче, не одна ты такая, все почти такие как ты (:
= Kg = Я понимаю прекрасно, что я не одна такая.. Но может метод какой или совет..
Очень жаль тебя, девочка, искренне... Смени номер, оборви все контакты, если есть возможность уедь в другой город. Время лечит.
Никита Голд
вот такие они, в первый раз простишь и всё, постоянно будут изменять. Я уже внимания не обращаю, изменяет ну и ладно, за то я честна перед самой собой
Hadisa *******
Не вы первая. Бывает. Постепенно пройдёт. Жизнь продолжается.
Павел Онисько
я бы сказала спасибо, он ещё долго по койкам бегать будет, а вы используйте ситуацию как стимул, для чего угодно... ( учёба - самый верный вариант).
Iren Bozhanova
Изменил раз, будет изменять регулярно, и проблема не в тебе, а в нем, понятно что сейчас тебе не сладко, но его прощать не вариант - счастья не будет, так что перетерпи сейчас и встретишь своего
Займитесь своей жизнью, закончите ВУЗ и т. д.
= Kg = Заняться нечем не получается . Мозг отдельно от тела существует.
Понимаю, что это нюни, сопли и бред.... Но блин так оно и есть..
забыть не получиться... и забить тоже! просто сделай вид что он умер. просто отсеки все концы которые ведут к нему. Потому что человек достоин только одного прошения второй раз это уже выстрел в упор.... А в чем проблема то вообще сейчас?
Слава Балуев
= Kg = Очень тяжко...
Боюсь не выдержу и напишу или позвоню...
Если позвонит, то отвечу и поверю в его ложь
Этого боюсь...
Не как видь это не возможно! многие посоветуют Напиться или заняться само развитием или найти увлечения которое по душе или ути в работу учёбу и ещё найти замену но это все так сложно что только одно поможет время как многие говорят время лечит а мысли нас калечат! время пройдёт главное постараться ограничить себя от его соц сетей от всего что напоминает о нём и жить стараться жить без этого человека!
Кирилл Васильев лучше не позорься на людях своей безграмотностью в русском языке
не вспоминать!
смириться и прощать дальше. на том свете зачтется)
Sanя Sanя
= Kg = За чем вы так?
Понимаю, что это не трагедия ( по вашему мнению и возможно вы правы) .
Для меня это реально тяжело. .