Расставания

он назвал мой любимый сериал дерьмом

хотя я его игры и сериалы которые он смотрит называю шедевром и стараюсь в них вникать и с интересом смотрю что бы было о чем поболтать ...(
иногда словами задевает в разговоре до боли. Говорит любит извиняется но он знал что это мой любимый сериальчик.. мог же просто промолчать.
Иногда кода ссоримся говорит что даст мне пи*ы потом переводит в шутку
а сегодня скинула ему фотку голую без лица сказал что сделал скрин. Нафига он так делает... и говорит при этом что любит.. вправьте мне мозги я чего то не хочу видеть?
Р*
Рыбачок *
Правильно сделал!!! Я одобряю!
Chris Alexandrova
Лучший ответ
Рыбачок * то есть я к человеку по хорошему а то что он меня с дерьмом мешает это нормально.. вы серьёзно? ?
Грубо с вами обходится, но вы ему это позволяете. (
да все норм с ним. это с тобой что то не так, точнее понятно что.
понимаешь, парень - это не твоя собственность. у него должны быть свои интересы, и твои он не должен разделять. иначе бы вы были просто подругами, а не любили друг дружку
что касается фотки, а что ты от него от него ожидал? не хочешь чтоб он так делал, не посылай ему голых фоток...
Елена Орлик
пусть обоснует))
Он всё правильно сделал. Сериалы - это мыльная опера для домохозяек, тележвачка, они по умолчанию не могут быть шедеврами.
растоптать клопа смердящего немедленно !!
твою фотку потом можно друзьям показывать ...в том числе и твоим ...это же забавно ...
что за сериал то!?
А зачем вникать в то что не нравиться... Не надо лицемерить-он прав... С одной стороны... А с другой он совершенно не прав... Мог бы промолчать... А вывод-ему плевать на Ваши чувства (если не понял и не извинился)
Большинство сериалов чушь. Всё правильно. И игры чушь. Говтри всё прямо. Нех*р лицемерить.
да ему просто похер на тебя и твои чувства, парень эгоист, живёт в своё удовольствие. никакая это не любовь, не стройте иллюзий. даже если вы уйдёте, ему всё равно будет. он кроме себя любимого больше никого не любит. поверьте, я таких людей видела.
Сама виновата, что с мудаком связалась
пошли его нах...
ну он не прав, безусловно.