Расставания

подарил подруге фалоимитатор, а через 2 дня она меня бросила... вот и думаю- что не так сделал

Своим подарком намекнул ей что бы она оставила тебя в покое вплане секса.... ну она и оставила тебя-совсем
Азамат Тулеуов
Лучший ответ
Повезло, что просто бросила, могла бы по морде дать, за такой подарок !
Перестал быть нужен ей...
А что, сам-то не мог? Вот потому и ушла.
Не факт, что её поступок следствие дарения имитатора. Могло просто совпасть по времени с более глубокими процессами в ваших отношениях. Хотя, лично я бы не стала дарить своему мужчине резиновую женщину.... А вдруг сделает неправильные выводы...
этим ты намекнул ей на мноооооооооооооогое!!))). . Начиная от того что ты уже не совсем состоятелен в сексе, раз позвал "техподдержку" , кончая тем что "типо пока милая, вот тебе - не скучай "....Ты как бы ей другого мужика подарил.... точнее 98 % от него)))))
~A*s*e*l~ ~Seidalyeva~
Фалоимитатору не надо готовить, и он не изменяет
Ion Chiperi
Надо было размер меньше своего выбрать!
купи себе резиновую женщигу, так может что и придумаешь...
Наверное, фаллоимитатор оказался лучше, чем у тебя.. . Не надо было дарить...
надо дарить себя а не механические игрушки
Нужно было заранее обсудить эту покупку, подготовить ее к этой теме. Померитесь если настоящие чувства между вами!
Ludmila Zinchenko
По моему ты ослина, сижу усываюсь. Ктож такое дарит. К доктору сходи!
Нина Дубинова
Значит игрушка оказалась действительно замечательнрой.... правду говорят.... стоит один раз попробовать и мужчина уже не нужен... Сочувствую, но двигаться с такой скоростью, как этот фалоимитатор, не под силу не одному мужику....
мммм... класнный подарок... какой он хоть из себя-то? хочу тоже подарить своей, если ты конечно гарантируешь 100% результат аналогичного действия....
он доставил ей большее удовольствие, наверное, чем ты! найди новую пассию и удовлетворяй ее без всяких вспомогательных средств)
Она не смогла тебе купить соответсвтующий подарок ...((((((((