Расставания

Есть ребята с которыми интересно мутить и проводить время, но для семейной жизни они не пригодны.

Ты ему даешь время и шанс уже стать серьезнее, но... он этим не воспользуется. Ты его бросаешь. Он начинает ныть, а потом.... обгаживать. В результате тут мы уже читаем проповеди о том какие подлые все Ж и как им, парням, хорошо без нас. Вопрос, вам попадались такие, что сначала ноют и выпрашивают, а потом типа нос к верну и гонорятся?
Павел Филиппов
Вот знаешь. Сам страдаю от этого. сначала Интересно, весело... Потом понимаешь, что тупик. Но со мной расстаются как то без напряга.
Никого не обгаживаю. Всех помню и вобщем люблю. Благодарен, что были и есть и стали частью моей жизни.
Вика. Наверно, чтобы найти мужчину для серьезных, длительных отношений, следует выбирать по другим критериям . Не по тому как весело и прикольно с ним время проводить.
Вот как твой бойфренд тебя зовет?
Алла Жанабаева
Лучший ответ
Павел Филиппов Викусик порнусик
Ты вон тоже ноешь, найди себе мужика лет на 30 тебя старше, он весь такой из себя серьёзный будет.... возможно :)))
Дарья Чащина
кому ж они не попадались то))))
говорят, до сих пор мне кости перемывает, хотя прошло уже 8 лет и чувак давно глубоко женат с кучей детей)
Саша Авраменко о как он на тебя запал!))
Видишь, что отношения не о чем, зачем дальше продолжать...
А ты у нас исключительно пригодная к отношениям и не ноешь и не обгаживаешь? А чем же ты здесь занимаешься, исключительно пригодная к отношениям ты наша, дающая шанс?))))
Вася
Мужчины, с которыми интересно мутить и проводить время, нарасхват, хороший любовник - еще большая редкость, чем хороший муж. Им шансы одной из не требуются, да и в семейную жизнь они не рвутся. Ноют-выпрашивают, а потом говняться беспросветные унылые зануды. Это в принципе два разных типа мужчин. Мне попадались оба.
Ayan Khamza
вот серьезно сколько раз не давал шансов ну не может современная девушка сделать нормальный борщ даже картошку режут все продолговато. вот как с вами дальше жить? молчать сил нету)
"даешь время и шанс" - как бы дальше можно не читать.
Да, попадались.
Да и девчонок таких хватает.
безответственные чёрствые ублюдки... да, мы такие)))
Богдан Тымчук
Девочка, вижу у тебя на голове корону. Сними ее.
Не ты кому-то даешь шанс, а вы вместе работаете над отношениями. Если в отношениях с тобой мужчина не становится лучше, не меняется для тебя - плохо доносишь свои мысли и желания.
Юля Кондрацкая
есть! и таких много:) И кстати, почти все творческие и духовно обогащённые личности, в том числе и гениии, не от мира сего- на практике не пригодны к семейной жизни.
есть.... так же как и жить в цирке НЕПРИ ЕМЛЕ МО!!!!)))))))))
Нужно до начала отношений обговаривать цель этих отношений.
нет, все проще на самом деле с самого начала... либо секс просто... либо что то более серьезное... если человеку нужны лишь встречи это сразу видно и ясно