Расставания
Нужен совет мужчин . сегодня выключила телефон и не пошла на встречу, а началось все это в августе 2017.Мы с ним
Познакомились через интернет, нам по 35 лет. У меня есть дочь ей 12 лет. Он холост без детей. Начаналось все хорошо, он звал меня на прогулки звонил приезжал, потом я стала замечать. что наши встречи стали раз в неделю, т. есть. он не проявлял чаще инициативу, что бы встретиться, я решила с ним поговорить и сказала что у нас, что то не то в отношениях, когда поговорили он сказал будем как друзья а если хочешь больше. Потом сказал, что не встретил еще свой идеал, что я хорошая милая красивая, но... Тогда я сказала, что лучше расстаться. Через 2 недели я не выдержала и написала ему "Привет" на что он сразу перезвонил и радостным голосом сказал, что очень будет рад меня видеть, мы встретились, через пару встреч, он мне сказал, что бы я не привыкала к нему, что он хочет встретить девушку которую полюбит и захочет от нее детей (я ничего не ответила ему, но в душе затаилась сильная обида, я столько для него сделала хорошего, а он....). После этого я стала охладевать к нему, не любима так не любима, перестала вообще к нему звонить, даже не отвечала по нескольку дней на звонки. И ТУТ Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО ОН СТАЛ ИСКАТЬ ВСТРЕЧ, СТАЛ НАЗВАНИВАТЬ, А КОГДА ПРИЕЗЖАЛ, СТАЛ С СОБОЙ ЧТО ТО ВСЕ ВРЕМЯ ПРИНОСИТЬ (РАНЬШЕ ПРИХОДИЛ С ПУСТЫМИ РУКАМИ), НО МНЕ ЭТО ВСЕ УЖЕ НЕ НАДО СТАЛО. А СЕГОДНЯ МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ, ЧТО Я К НЕМУ ПРИЕДУ, ДАЖЕ В КОТОРОМ ЧАСУ, НО Я ВЫКЛЮЧИЛА ТЕЛ И РЕШИЛА НЕ ЕХАТЬ К НЕМУ, ВООБЩЕМ Я ЗАПУТАЛАСЬ. Вообщем не знаю, оставаться с ним или просто исчезнуть из его жизни, потому что я немного уже остыла и думаю, что это и время, свалить от него
Ну вот по 35 лет вам а ведете себя как дети, ей Богу... Ну тут всё понятно, даже в воду не гляди... Ну смотри, как написал товарищ выше даже, ты уже с ребенком, никакому холостому мужчине, особенно у которого самих детей даже нет, ты не нужна, смотри правде в глаза. Он просто хотел с тобой секса без обязательств. Это всё! Даже когда имел ввиду остаться друзьями, он просто хотел время от времени с тобой спать и всего лишь то. Если тебе нужен человек для серьезных отношений, то это явно не твой человек. Да и выбор у тебя только из тех мужиков, кто уже был в браке и у них дети есть. Единицы могут клюнуть на тебя, но это будет какой то тюфяк, которого ты возьмешь крепко за яй... а..
Лидия Чулкова
Сегодня он позвонил и наехал меня, что он меня ждал после работы а я не пришла, сказал могла бы хотя бы предупредить, говорит странное у тебя поведение, тебе что 5 лет, вообщем я не знаю что делать
Приелись вы друг другу)) свежесть отношений ушла)) если до этого времени не сошлись, то толку не будет))
Даже и не мечтай. Ты РСП, разведёнка с прицепом, причем прицеп у тебя женского пола. Это надо иметь ввиду, это важно. Жениться на тебе он не собирается ни под каким видом.
Мужчине нужна любовница и это будешь ты. По конкретной ситуации - у него где-то случился облом и надо срочно с кем-то утешиться.
Лидия Чулкова
Что значит прицеп женского пола? что вы имеете в виду?
проголодался и прибежал)))))
мне понравилось это " но в душе затаилась сильная обида, я столько для него сделала хорошего" , а можно подробнее, чего хорошего?) Встречались с ним?))) Это хорошее?)
правильно - одной куковать гораздо веселее! молодец!
Раз начала, обязана продолжить. Сама виновата
Лидия Чулкова
Что начала?
Свалить однозначно, ничего хорошего уже не произойдёт.
А я хоть и не мужчина, но тоже высскажусь... Не Ваш это мужчина, он Вам отчетливо дал понять, что ту самую еще не встретил, хочет чистую (без детей чужих, тем более, что ваша уже взрослая и воспитать ее он не сможет) и своих детей. И если вы стали остывать, то и забудьте про него. Мужчины вышеправильно сказали, что вы будете тут только в качестве любовницы, если вас это устраивает.. то тогда и не обижайтесь и ничего не требуйте.