Расставания

Блин, достал уже (((

Доброго дня. Я конечно понимаю, что все звучит глупо. Но, блин реально достал уже. Дело обстоит так, был у меня мальчик, перестали общаться по его инициативе, ну не хочет человек, не надо. Пару лет назад прекратили общение полностью, последние несколько месяцев, он как на работу заходит на мою страницу в соц. сети и лайкает все подряд. Идиотизм конечно лайки считать, но когда это один раз (ну потешила самолюбие - помнит меня) Но когда постоянно его морда блестит, как-то уже напрягает, причем ладно бы хоть что-то написал, нет сидит сердечки рисует. Писать и спрашивать что-то сама не собираюсь, человек захотел уйти - скатертью дорога. Вот что за девчачьи уловки. Или он так себя ведет чтоб я ему сама написала, а он тешил свое самолюбие??? И друзьям показывал - вот! пишет!!! Я понимаю что лучше либо игнорить таких, либо в ЧС (но вроде он и плохого ничего не делает) просто ощущение, постоянного егойного контроля. Вот что таким надо?
Дааааа, ёперный теятр, лайки её раздражають, да забей ты на них, ну лайкнул и чо, он же не в реале руки распускает ёпт, хватит ужо в своём цыфровом мирке жить емана. Соцсеть эт ничто, приблуда, игрушка, живи реалом, смакуй реал, НАСЛАЖДАЙСЯ реальной жизнью, она ГОРАЗДО приятнее, а на него забей, пущай тешит своё самолюбие что в ЧС не попал, а ежели пристанет с вопросами, так ответь что он тебе безразличен что ты даж не удосужилась в ЧС его отправит, пох тебе на него.
Эххх, всему то вас учить надо, да дурь разну из головы выметать.
Инесса Гавва
Лучший ответ
Анатолий Славков Класс, спасибо за комент)))
Диана Болкунова Четкий коммент)
Дожили, уже лайки нервируют)))
тролинг. или боится тебя.
и правда - разводит тебя на твою реакцию.
что делать - писать ему или добавить в чс или забить - решать тебе
Парень сильно о себе высокого мнения. Хочет вернуть Вас, но что бы это делали Вы сами. Что бы потом, если что, сказать "Ты сама первая меня просила вернутся". Видать сам он как Личность, слабак.
в ЧС..
что мешает?)
а это точно он? а вдруг это кто то другой, под его личиной? его спрашивать надо, а не нас!
Анатолий Славков ну страничка 100 пудняк его, а другой то, если фейк меня и знать то не знает)
Ты блинами, что ль, закусываешь?))
Анатолий Славков Ну так масленица)))
рассчитывает, что быть может когда-нить тебе станет пьяной грустно ...а тут его лайки ...ты расстаешь, напишешь ...он приедет и вдует тебе, утешит ...будет что рассказать друзьям .
Вы все правильно понимаете. Чувак теперь хочет все вернуть, НО... по вашей, якобы, инициативе. Фиг ему.
Анатолий Славков )))) Спасибо, конечно фиг)))) ему хочется пусть и попробует вернуть активными способами, интересно будет посмотреть этот спектакль
Заблокировать не пробовала??
Анатолий Славков я об этом сказала))) Это можно сделать в любой момент))) я просто офигеваю над такими людьми как он))) вообще не понимаю их (((
Возможно он просто хочет потратить твоё время впустую. А впустую время можно потратить даже на пустую переписку - много времени, а потом еще и на пустые встречи по новой. Просто он ни чем не занят - прожигает своё время, и хочет прожигать и твоё. Если бы был кем- то - нашел бы чем заняться и без тебя. Никакой конкретики он не пишет, никакой позитивной программы развития отношений в долгосрочной перспективе видимо тоже у него нет- так, просто, идиот. Надо быть как река - река не течёт назад и не стоит на месте. Прошлое - забудь.

https://www.youtube.com/watch?v=h5jz8xdpR0M Bishop Briggs - River
Олеся Репина
Прикиньте а мне вообще на Вас по куй?!
Вера Смирнова
Ещё не соблазнил, а уже мОзги делает. Либо блок, либо прямо спросить, нахуя.
Asyla Osmonalieva
Анатолий Славков НУ вот честно, как было сказано выше он же не руками в реале лапает))) потом это можно так каждого кто лайки ставит в ЧС заносить))) тогда проще удалить страницу))) а спрашивать?))) а ему может того и надо, а потом мы же не спрашиваем у каждого пользователя, кто к нам заходит на хуя)))) но спасибо за коммент