Расставания

Рассталась с парнем тихо

Я сегодня рассталась с парнем. Просто тихо и спокойно сказала, пожелала ему счастья а в ответ он промолчал. Нет, я не в том смысле что хотела чтобы он меня упрашивал не уходить. А просто подумала что он мне тоже что то скажет на прощанье а он просто молчал.
вот и хорошо! расставаться так расставаться
Alexander Kauz
Лучший ответ
Ему было больно, молчание его кричало, но вы не услышали его!
Юля Ананьева
Ну так оставь всё прошлом.
Нечего оглядываться назад.
наверно шок! или для него ожидаемо было !
Timur B
Алёна, не стоило оповещать об этом весь белый свет. Так я думаю.
Сания Муканова
Будут новые встречи и расставания.
Это жизнь!
Дима Димон
так и надо
Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают…
Достаньте мудрости печать… (с)
он мысленно сказал что ты шлюха
Сергей Слепнев
Зачем тут болтать.
Еще успеет сказать, когда одумается.
Руслан Исхаков
Ты уже все сказала.
Девушка сказала в лицо парню . вот пример честной девушки, не френдзонила, не манипулировала. Парень поступил тоже хорошо . не стал добиваться, прощать .. А знаете почему нельзя прогибаться девушкам ?--потому что у девушек инстинкт быть с доминирующим, с ведущим, который стремится к чему-то..
он пока в шоке ...
Петр Жуков
Либо он джентльмен и решил не озвучивать свои мысли, либо уже представляет как пойдет с друзьями, снимет девочек, выпьет ))
Т. Котельник
А просто интересно. Расстались то из-за чего?
Денис Лебедь
Марина Холмская Не смогла принять то что он был женат. Есть ребенок. Который будет тянуть его назад к бывшей жене. Я не хочу это все видеть
Очень часто, когда люди расстаются тихо и спокойно, позже они опять воссоединяются! И причина этому то, что не было оскорбления и обид при разлуке... Правильно сделал что промолчал. Он ещё подумает и может поменяет своё мнение.
Ж)
Женьк@ )))
Он просто онемел от счастья )))
вы ещё пожалеете об этом уже завтра, а ведь его сложно будет вернуть
Он мужчина. Настоящий. Не балаболка.
Christin@ *
Саша Карабут "Он мужчина. Настоящий. Не балаболка."
оооой мля
вы из всего можете сделать супермегадостоинство
может ему ваще похуй на неё....
Алексей Мамай Или просто тормоз ))) Хрен отличишь)
Умный парень. Но, думаю это еще не все!
А что тут скажешь? Расставаться всегда больно...
Флаг ему в руки и в Сирию... Там многоженство!
Александр Н.
А чего ушла то от него?
Зачем что то говорить если ты уже всё сказала сама.
Ну и?
Смысл вопроса?
Саша Карабут услышать респект в адрес своего ёбаря
Алексей Мамай "А поговорить?"
А. ведь. ждали что он что то скажет... Теперь будете думать об этом
Юлия Косенко
Молча принял твоё решение, твой выбор.
Видимо решил, ничего вам не говорить, просто молча уйти
Правильно и честно поступила! Удачи тебе в жизни! Ищи - найдешь, когда под сердечком ёкнет!!! Удачи!
Олег Бодюл
Плакать нельзя, радоваться оскорбительно, единственно правильное решение уйти молча. Это многоточие.
Мария Маслова
он наверноге несерье3ный малолетка, 3абей
Юрий Полетаев
Молчание иногда важнее чем 1000 слов ;)
Парень твой красавчик, он не хотел встречаться с ультраблядью. Которая бегает по хуям.
Правильно сделал, урок тебе, чтобы не выпендривалась.
Без соплей, это то что нужно)))
Он сам хотел давно уйти от тебя, но не знал как это сделать .
!A
!!!( A.d )!!!
Понял с умом, слова не нужны.
Юлия Кунц
Ну и правильно.
Может он хотел сказать тебе тоже самое? 0_о
похвала ему что молча ушёл
Лучше молча расстаться чем высказывать друг другу все, что накопилось. Весь негатив высказывать. Правильно вы сделали. И вы девушка и он. Он ничего не сказал, потому что, во-первых, он может быть в шоке от всего происходящего, а во-вторых, он просто не знает что сказать вам. Ну я бы была в шоке если бы мне сказали, что так и так и нужно расстаться. Я бы, наверное, ничего не ответила и мне нужно было бы побыть наедине с собой, а там уже и поговорила бы с человеком почему и как. В общем, лучше расставаться тихо и мирно, чем рассказывать всем, какой человек урод что вас бросил и проч. ( Я так же рассталась с любимым человеком, спокойно и тихо)...