Расставания

Как Вы считаете, вот живут люди вместе (в официально/гражданском браке), и вот какие-то у них проблемы в отношениях,

ну либо нет понимания, либо любовь ушла и тд и тп.
Вот какой возраст Вы считаете предельным для расставания?
Ну то есть предельный возраст, когда можно расстаться (всё еще наладиться или с другими или одному жить интересно и нормально) и после которого расставаться уже нет смысла (ну никого уже не найдешь, встречать одному старость и тп).
Nurlan Eraliev
по-разному бывает, но одному лучше встречать старость, чем за нелюбимым горшки выносить.
Кайырлы Спашева
Лучший ответ
В любом. Продолжать жить вместе только чтобы не остаться одному в любом возрасте абсурдно
Юра Квиташов
нет такого предела.
Расстаться никогда не поздно. И не так уж и плохо жить одному.
Как только начинаются общие дети, ложки и кровати - всё пиши пропало - любовь проходит и ты уже смотришь на другую закрытую дверь.
Туся К
Никого не найдешь... странно - вроде полная планета людей. И считать, что только один/одна могут быть с вами счастливыми - странно. И возраст не имеет значения!
Angelina Bespalova
До 40 лет. Предел 40. Потому что если учитывать что для создания полноценной семьи еще нужно родить ребенка, то, в моем понимании, это предел. Зачать здоровым, родить, дать воспитание и "путевку в жизнь".
Да
Дарья
Я считаю, что люди с самого начала должны осознавать, что они вместе на всю жизнь! Если нет в этом 100%-ной уверенности, то нечего и начинать роман, мороча друг другу голову!
Алия Утканова *
Nurlan Eraliev то есть, для вас первые встречания - это и был ваш муж?
проблемы в отношениях бывают у всех, единственный вариант абсолютной идиллии - брак по расчету, когда каждый знает своё место и обязанности и больше ничего не хочет. Другой вопрос что умные люди проблемы пытаются решать а не убегать от них в другие отношения где будут ровно такие же проблемы. а вот если они нерешаемы, то предела нет, даже пенсионеры сходятся с новыми партнерами и благополучно живут
не зависит от возраста. дед с бабкой можт прожить 80лет вместе и развестись если захочет.
Татьяна Р.
Любовь длится 2-4 года. Изредка бывает, что любовь длится до 7 лет, но не больше.
Денис Будков
Совершенно точно нет такого возраста. Очень пожилые тоже находят себе пару. Лично знаю такой пример. В чем прикол жить с тем, кто неприятен, это не спокойная старость получается, а каждодневное неудобство и плохое настроение. И может оказаться так, что за этим неприятным вам человеком вам придётся двадцать лет горшки носить. Очень все это глупо.
Предельным бывает не возраст, а терпение. Каждая история индивидуальна, один человек с молоду одиночка, другой в повторном не юном браке впервые почувствовал себя счастливо.