Расставания

Что делать с безответной любовью.. Как поскорее забыть человека??

Борис К
Находи в нём всё больше и больше недостатков. В конце концов, тебе будет просто противно о нём думать и ты его забудешь.
Ярослав Темірханов
Лучший ответ
Семья Проводиловых Ты медленно но верно превращаешься в тварь, мелкая.
найти другого, удовлетворение стирает прошлое и оно больше не нужно.
Иван Никитин
Надо найти другого.
Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать
Сердечная боль может казаться невыносимой. Но Бог дал нам способность любить вовсе не для того, чтобы мы страдали. Он наделил нас также способностью излечиваться от душевных ран. Требуется время, чтобы полюбить человека, и требуется время, чтобы восстановиться после разрыва отношений. Но это возможно. Разбитое сердце можно исцелить» (Марсия).
найди новый член. Вам это легко.
У меня было такое почти три года.
Сейчас не страдаю именно по тому человеку.
Если хотите, можете принять мой совет: Просто начните хоть с кем-то знакомиться и именно ходить с ними на свидания. Это очень важно - именно встречаться с ними живьем! Неважно понравился ли он вам на 100% или нет. Просто начните это делать! Без цели сразу завязать новые отношения любовного или интимного характера, а просто так. Можете даже просто (тем, кто совсем не ваш вариант) всё свидание плакаться и изливать душу о бывшем. И выплесните лишнее, и легче станет. Можно даже в выходной сразу с несколькими встретиться. Подумаешь, вы же выбераете.)
Вот я сейчас жалею, что не стал этого делать раньше. Столько времени, которое я мог провести в радости, ушло.
Всегда действует правило 3П: понять - простить - похоронить (в памяти, конечно))
Пройдет.
Придумывать плохое о человеке не стоит.