Мой любимый человек кажется мне изменил. Не 100 процентов, но вероятность большая. В Инстаграме одной девушки увидела снятое фото ее ног в наручниках в его спальне и с подписью: Доброе утро. Сама девушка любитель делать всякие фотографии, у неё много знакомых и друзей. Она приезжая турист, тоесть не живет в его городе, а очень далеко. Прислала я эту фотографию своему парню, он сказал, что это гости у него были. Не стал оправдываться. Потом я спросила спал ли он с ней, он говорит что не будет и не хочет сейчас об этом говорить, что по приезду он со мной обязательно поговорит, тоесть на выходных. Я спросила любит ли он меня, он говорит, что любит.
Помогите понять есть ли тут действительно измена, потому что ещё не факт, что он с ней спал в кровати и не факт, что что то было у них.
Если он не придумывает отговорок и хочет обьяснить все на выходных и говорит что любит - это хороший признак и значит измены нет?
Расставания
Очень больно, измена
а кто эта девушка для него? как она у него в гостях оказалась
Серёга 96.11
Она его знакомая из Киева, приехала на несколько недель в город где он живет. Скажите а как вы сами думаете судя по тому что я написала - есть ли тут измена?
А какая сейчас разница? Вот на выходных поговорите, а потом и вопросы дурацкие можно задавать...
Серёга 96.11
А что вы сами думаете насчёт этой ситуации по тому что я описала? Думаете измены не было?
у меня нет отношений, мне больнее, он изменяет с каждой и я не могу предъявить ему нечего, потому что он не говорил, что я его девушка, наведывается иногда, знает, что я безумно его люблю и просто пользуется этим. На вопросы, кто я для него, молчит. Я так не могу, мне больно и обидно, я уже смирилась, что никогда не увижу его, но он постучался в окно и снова меня увёз, а я, как пёс, молча поехала с ним.... Где моя воля?
Только глупостей никаких не совершай, ладно. Если изменил, то у тебя два пути - простить, или расстаться. Простишь, будь готова к повторению. Не ты первая, не ты последняя. Да, больно, но смотри на вещи с разных сторон. Лучше расстаться сейчас, чем когда детей наделаете и он уйдет к другой. И не надо вестись на фуфло, что мол бес попутал, но люблю я только тебяяяя. Чушь собачья. Включай мозги и живи радуйся жизни. Альтернатив в этом мире не так много, либо страдать, либо учись приспосабливаться к действительности
Серёга 96.11
А вы думаете правда тут измена была? А может просто девушка решила сфотографировать ноги в наручниках для прикола. Я видела у него эти наручники. А вот скажите почему он тогда хочет поговорить со мной и говорит мне что любит? Не станет же просто так говорить
говорить одно а делать другое, ясное дело что у них что то было, не стала же она сама наручники на ноги надевать да еще в его спальни и еще доброе утро писать, явное дело что было, но другой вопрос примите вы это или нет это от вас зависит если слишком сильно любите примите
Серёга 96.11
Не факт же, что было. Иначе зачем он мне говорит, что приедет поговорит со мной и любит меня. Я думаю он бы сразу стал говорить : я не хочу с тобой об этом говорить или начнёт придумывать отговорки. А тут он отговорки не придумывал, сказал ; что просто гости были ) и все.
Он последний мужик на Земле?