Расставания

Изменила с моим же братом

Попал в аварию, нахожусь в больнице 2 месяца. Вчера меня навестили моя любимая девушка и мой брат, принесли апельсинов и др фруктов. Когда они пришли, я крепко спал, так им казалось. Я правда спал, но услышав какие-то странные звуки, я приоткрыл глаза и мне показалось что я увидел кошмар наяву-в углу палаты целуются мой брат и моя Лена, а его рука проскользнула сквозь расстегнутую блузочку на груди и ласкает ее грудь... От увиденного я словно в какую-то черную дыру улетел, я боялся снова открыть глаза. Я не хочу возвращаться домой, решил пока не показывать виду, разобраться. как мне жить с этим и как пережить такое предательство?
Характера у тебя нет, надо было сразу открыть глаза и спросить эту парочку, чем они заняты? Ну, вернётесь вы домой и они оба набрешут вам и вы поверите, скажут, что вам показалось и все и т. д. Если вы в больнице не разобрались, значит правду знать особо не хотите.
*****евгения *****
Лучший ответ
ЭТО ВСЁ ТВОИ СЕКСУАЛЬНЫЙ ФАНТАЗИИ.... НИ ОДНА ЖЕНА, ДАЖЕ ИЗМЕНЯЮЩАЯ МУЖУ НЕ СТАНЕТ В ОДНОЙ КОМНАТЕ С МУЖЕМ, ДАЖЕ СПЯЩИМ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЯ КОМПРОММИТИРОВАТЬ
Миха Жданов
А потому тебя мама разбудила ))))) Сказочник
Что-для брата пилотки жалко?
Двойное проникновение вас ждет с женой и братом
куколд детектед
им больше целоваться негде, как в больнице? Это всего лишь сон.
E_L_@_M_@_N M_U_R_A_T_Т_I
Это не троллинг?
А потом братец не стыдясь опустился, приподнял юбочку твоей любимой девушке и начал жадно чмокать киску. А она с игривостью в глазах прикрыла ротик и пыталась сдерживать стоны. Так было?
Ох и звездобол ты, хуан педро.
Ира Крылик
шлюха!
мжм, поможет только мжм
Может у тебя глюки? А если не так, то веди себя естественно
несерьёзная девушка ну если ты её считаешь после этого любимой, то терпи и дальше измены с закрытыми глазами))) а брат не уважающий тоже тебя.
Апэк Зао-Апэк
может ошибаешься или травматический шок еще не прошел после дтп, скорей всего у нее был крест на шее, а сам крест висел под блузкой, а у нее были в руках фрукты и руки были заняты, брат увидев твое состояние полез за крестом под блузку и чисто случайно поцеловал а на самом деле крест хотел поцеловать, подумай о своем брате!